Jump to content
Quetana

Где искать комнату для проживания рядом с метро?

Recommended Posts

Ну я в этой теме не сильна, просто так совет, если едете на Северный Кавказ, то лучше брать симку Мегафона, это сто процентов) 

В 04.12.2020 в 16:06, fatalist сказал:

Не, нынче уже не отключают, просто списывают по 3 рубля в день. Если, конечно, есть деньги на счете. А вот если нет, то да, вырубят (90 дней +++) как только кончится последний рубль на счете абонента.

Если 6 месяцев не пользуешься от слова вообще, то блокируют. Нужно хотя бы СМС послать раз в пол года.

Это так. Правда в последнее время какое-то мракобесие, звонишь с МТС в РФ, находясь не в стране я с тебя деньги не списывают. У меня такое уже пару раз было) 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Bibela
      Хочу купить комнату в коммунальной квартире,  но мне сказали, что требуется разрешение соседей, проживающих в этой квартире.  Это обязательная процедура? Если кто то не даст разрешение на покупку, то как правильно действовать в сложившийся ситуации?
    • By бутерброд
      Здравствуйте.
      Мне предлагают снять квартиру, в которой одна из комнат будет постоянно закрыта. Соответственно с меня за нее никто никаких денег брать не будет, но все же как-то не по себе. С одной стороны я в нее входить не собираюсь, а с другой вдруг потоп или еще какой-нибудь форсмажор.
      Посоветуйте, как быть? Вроде и квартира вполне устраивает, и место хорошее, но сомнения все же присутствуют.
    • By jutri
      Здравствуйте. 
      Пытаюсь продать свою 1-комнатную квартиру. Недавно позвонил ко мне кандидат в покупатели и в разговоре назвал  мою квартиру "распашонкой" и так уверенно. Всегда считала, что "распашонка" это двушка с комнатами, которые через коридор одна на другую смотрят. Помогите развеять сомнения. 
    • By zubov
      Доброго всем! 
      У меня в собственности есть комната в центре 15 м 2. (собственников 4). Реально ли ее поменять на квартиру на окраине? Обязательное условие — наличие метро в пешей доступности. Готов сделать доплату, но только в пределах того, что выручу от  продажи 1 к. квартиры под Саратовом.
    • By tolstosum11
      Здравствуйте. Мне от отца досталась по завещанию комната недалеко от МГУ. Если честно, то я на такую щедрость не рассчитывал. У отца другая семья была и уже давно, с нами он не общался. Сам я из ближнего зарубежья. Живу сейчас с женой и ребенком в собственной двушке. Сдавать комнату на расстоянии нереально, да еще при условии что я типа как иностранец. По идее для меня это реальный шанс получить московскую прописку, но менять все кардинально вплоть до гражданства в мои планы не входило. Насколько знаю, время для продажи сейчас тоже не самое лучшее да и обдерут меня как липку после сделки. Это же с одной стороны я наследник первой очереди, а с другой иностранец. Посоветуйте, как лучше с этой комнатой поступить. Если что, то родственников у меня в Москве нет, даже оплату комуслуг поручить некому.