Перейти к содержанию

Есть комната в центре, нужна квартира на окраине. Реально ли это?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем! 

У меня в собственности есть комната в центре 15 м 2. (собственников 4). Реально ли ее поменять на квартиру на окраине? Обязательное условие — наличие метро в пешей доступности. Готов сделать доплату, но только в пределах того, что выручу от  продажи 1 к. квартиры под Саратовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно народ хочет дешивизны. Хочет за что то не принадлежащее ему полностью получить в собственность что то гораздо лучшее и дорогое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PavelS сказал:

Как обычно народ хочет дешивизны. Хочет за что то не принадлежащее ему полностью получить в собственность что то гораздо лучшее и дорогое))))

Комната принадлежит мне полностью. Все документы в полном ажуре. И да, Я ХОЧУ, и имею на это полное право. 
На счет "гораздо лучшее" — по метражу -да и то без учета саратовской квартиры.  А по поводу "дорогое", так стоимость квадратного метра везде разная и не мы с вами ее установили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, zubov сказал:

У меня в собственности есть комната в центре 15 м

Где именно и дом какой? В смысле старый, новый, сталинка, этаж и пр.

На окраину рядом с метро поменяете с доплатой, не переживайте.

Зависит от того, сколько будет стоить комната.

Как бы центр сильно разный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...