Jump to content
Лариса Богачева

По какому графику должны гулять жители московских апартаментов?

Recommended Posts

Вопросом - по какому графику гуляют жители апартаментов - стали интересоваться проживающие именно в этих апартаментах, когда не нашли свой адрес в списке "выгула". :-5-:

Какие могут быть действия?

1. Гулять, когда захочешь
  2. Гулять по графику адреса прописки. А если он не московский?
  3. Обратится с заявлением на mos.ru

Еще возможны варианты?

Фото - какой график прогулок жителей около Мавзолея и Кремля в Москве

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Verzila
      Приветствую всех!
      Господа риэлторы, дайте совет толковый. Мне тут предложили купить апартаменты вместо квартиры. Идея вроде бы заключается в том, чтобы купить, а чуть позже в жилфонд из коммерции перевести. Тот, кто это предложение сделал, утверждает, что буквально через год это можно будет сделать ну совсем без напряга. Это действительно так или меня так изящно развести пытаются?  
    • By mazhorka
      Подскажите, что лучше купить для сдачи в аренду обычную квартиру или апартаменты? Потребности в жилье не имею, увеличивать метраж не планирую. Просто хочу как можно выгоднее вложить временно свободные средства. 
    • By pi969
      Подскажите, реально ли сейчас найти приличную новостройку с нормальной придомовой территорией (парковка, площадка, наличие магазинов и д/с со школой в пешей доступности), но чтобы это было не рядом с вокзалом и на самом деле имело статус квартиры, а не апартаментов. 
      Метро не далее чем в получасе ходьбы от дома обязательно.  Подскажите, в каких районах поискать? То, что внутри кольца по финансам не потянем. Новая Москва не интересует, конечные станции тоже не очень привлекают.
    • By коуч
      Здравствуйте. Мне нужно подыскать одновременно и квартиру, и помещение для проведения тренингов, обязательно у метро и не на конечных станциях.  Дальше самое интересное. Квартиру готов купить сразу даже за наличные, а апартаменты ( как вариант, небольшой зал с демонстрационной площадкой, вмещающий до 30 человек, с доступом к санузлу) хотелось бы  оформить как аренду, но с правом выкупа. Насколько такая задача считается стандартной? Или выдвижение таких условий потребует обязательного дополнительного вознаграждения для риэлтора на этапе постановки задачи?
    • By ZarniKa
      Здравствуйте. Я не очень разбираюсь в нюансах строительства.  Недавно смотрела одну квартирку по весьма привлекательной цене. Продавец в разговоре сказал, что это не обычная квартира, а апартаменты.  Внутри ничего особенного, просторная двушка с приличным ремонтом. Почему апартаменты я так и не поняла, а спросить постеснялась. Во дворе мамочки с колясками, площадка с качелями-каруселями. Поясните, что продавец имел в виду. А то я ушла думать на неделю.