Перейти к содержанию

Как выбрать квартиру в Москве - ближе к центру и без пробок


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Анна2207 сказал:

Так поесть я и не шмогла:f:

А, нет, вру, супчик в одном месте был ничего и яичницу за бешеные деньги пришлось доесть, жаба душила...&r

.....

Хы... я пару раз, несколько лет назад, рискнул в Москве поесть, пред отъездом.... Оба раза в приличных, на вид забегаловках.... Один раз хватило терпенья до Домачева (под Брестом пограничный пункт), другой раз пришлось под свою корягу срочно нырнуть (под Минском), а собирался насквозняк РБ проехать.. Благо левомицетин был... за полдня оклемался...:r Больше... как-то... рисковать не охота. В этом случае, это совсем не благородное дело...:da

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, fatalist сказал:

ы... я пару раз, несколько лет назад, рискнул в Москве поесть, пред отъездом.

Это рискованно:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Это рискованно:f:

Каюсь, лоханулся.... :my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fatalist сказал:

Каюсь, лоханулся.... :my_biggrin:

А теперь, похоже, есть вообще нельзя - ни перед отъездом, ни во время поездки...

Если на Бутырскую не попаду, буду голодать лучше:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

А что, автовокзал до сих пор на Щелчке? Я думал его в Котельники перевели давно. Совсем не бываю в той стороне...

Зы... На Жданах, автовокзал давно перевели...

Сейчас много небольших автовокзалов на вылетных магистралях, где есть метро. А на Щелковской типа центральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Анна2207 сказал:

Так поесть я и не шмогла:f:

Вчера, в ресторанном дворике торгового центра Фестивальный кушали с дочкой супчик “том ям” - понравилось. А народ вокруг жрал стряпню из Макдонельса. В ресторанных двориках торговых центров попадаются вполне сносные слоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

В Питере тоже плохо с преступностью. Очень много мошенства в центре - обирают туристов. И ОЧЕНЬ много наркош, особенно с станциями метро на окраинах - они там кучкуются. И в Питере до сих пор есть целые улицы и районы, где я, например, проезжая, побоюсь просто выйти из машины, если что. Белым днем.

Это какие, пример?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nik2 сказал:

Вчера, в ресторанном дворике торгового центра Фестивальный кушали с дочкой супчик “том ям” - понравилось. А народ вокруг жрал стряпню из Макдонельса. В ресторанных двориках торговых центров попадаются вполне сносные слоты.

То что нас не травит, уже хорошо. Но вопрос, сколько пользы в том продукте, нууу... кроме насыщения...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, nik2 сказал:

В ресторанных двориках торговых центров попадаются вполне сносные слоты.

Я все-таки под словом "поесть" подразумеваю свежеприготовленную, вкусную еду. Раз уж не дома, а в "заведении". Не из замороженных полуфабрикатов и концентратов Метро и пр.  И не фаст-фуд, безусловно. Хотелось бы, чтобы готовил повар, тем более, что просят за это нормальные деньги.

В азиатской кухне я слабо разбираюсь и практически не ем. Может быть, в Москве тоже нормальные перекусы и китайской и тайской кухни, как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...