Перейти к содержанию

Как выбрать квартиру в Москве - ближе к центру и без пробок


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, nik2 сказал:

пара остановок до Шелепихи

когда-то был богом забытый рабочий район с алкашами и жуткими коммуналками...ужысс, какая я старая, я это помню:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Анна2207 сказал:

Кстати, мне ОЧЕНЬ понравился узел на Окружной. Свободно, чисто, цивильно. Я бы даже сказала красиво и на удивление, удобно.

Пересадка на Аэроекспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна2207 сказал:

когда-то был богом забытый рабочий район с алкашами и жуткими коммуналками...ужысс...

С внешней стороны МЦК без суеты пристраивают продолжение Сити. А по проходящей рядом железнодорожной ветке в ближайшее время запустят МЦД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, nik2 сказал:

Пересадка на Аэроекспресс.

Да, вот только много ли будут пользоваться этой пересадкой? В основном, наверное, до Белоруской все же народ едет. 

Там и обычная электричка, что-то вроде небольшого автобусного сборища, стоянка такси, небольшая для авто, метро. Была летом - вот реально как на рекламной картинке - идеальный газон, очень приличная платформа, все на хорошем, свободном расстоянии друг от друга и в то же время удобно дойти. Очень чисто.

И тут же две гостиницы - те, старые, страшные когда-то:smile: Сейчас как-то и в тему вроде и народу немного.

Возможно, это время не то было (утро субботы), зелени много. Но понравилось очень. Такой вот момент "из будущего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nik2 сказал:

С внешней стороны МЦК без суеты пристраивают продолжение Сити. А по проходящей рядом железнодорожной ветке в ближайшее время запустят МЦД.

Сделают, конечно. Для транспорта место- смое то. Да и Сити, и ЗАО - престижные, хорошие места рядом.

Все лучше, чем пьяный рабочий район-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Да, вот только много ли будут пользоваться этой пересадкой? В основном, наверное, до Белоруской все же народ едет. 

Это политика, с Аэроэкспрессов обязательно пересадка на МЦК, на домодедовском Аэроэкспрессе тоже пересадку на МЦК сделали. Это удобно для проезда с одного аэропорта до другого. Про Внуково не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, nik2 сказал:

Это удобно для проезда с одного аэропорта до другого. Про Внуково не знаю

Кстати, да. Спасибо огромное за подсказку, я бы не додумалась39^

Действительно, очень удобно. Из Питера очень часто хорошие рейсы в ДМД, а потом надо в Шарик.

Николай, респект:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна2207 сказал:

Ватсон, будьте любезны, расскажите кратенько, плиииз, что там за транспортно-пересадочный монстр будет?

Там проходят две автономные параллельные линии метро до центра. Планируется станция большой кольцевой линии метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна2207 сказал:

Кстати, да. Спасибо огромное за подсказку, я бы не додумалась39^

Действительно, очень удобно. Из Питера очень часто хорошие рейсы в ДМД, а потом надо в Шарик.

Николай, респект:2:

Анна, прошу прощения, а Вы себе в Питере уже что-то купили?

Редко тут бываю. Да простит меня ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JaJa сказал:

Анна, прошу прощения, а Вы себе в Питере уже что-то купили?

Редко тут бываю. Да простит меня ТС.

Да, участок  в Лисьем носу. Квартиру пока смотрю. Уже кардинально сменила район поиска&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...