Перейти к содержанию

Нужна временная регистрация в арендованной квартире


орлик

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, MaklerMsk сказал:

....

И за отопление цена коммуналки вырастет , пропорционально увеличению официальных жильцов в квартире.

И за капремонт.

 

Ну да... тепла подать в хату надо будет бОльше. А как же... Прогреть одного или пятерых жильцов, калории - то увеличиваются... То что сами тела тепло в воздух пускают, (как метро обогревается) это погрешность... :da

За капремонт, мзда берется не с прописанных, а с метров в квартире. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

И за отопление цена коммуналки вырастет , пропорционально увеличению официальных жильцов в квартире.

А ее не от площади считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nik2 сказал:

А ее не от площади считают?

Именно от площади. Но мало ли...вдруг,  кому холодно будет...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да . Отопление и капремонт не зависят от количества прописанных. А вот за газ , электроэнергию и воду,  при отсутствии приборов учёта,  придется платить больше,  при увеличении зарегистрированных лиц в квартире. Ну и конечно за вывоз мусора.

В этом вопросе лучше перебдеть. Смотрите как я вас напужал увеличением платежей. Сразу побежали перепроверять инфу))

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2019 в 18:57, директор цирка сказал:

Может вырасти арендная плата на 3-5 тыс. руб. в месяц. Многие собственники ВООБЩЕ отказываются регистрировать нанимателей, некоторые считают это дополнительной услугой и берут деньги. 

И лучше заранее по телефону, что бы не тратить не свое и не чужое время на просмотрах квартир.

Вот же. Звонишь по объявлению, а собственник как только  про регистрацию слышит, сразу прощаться начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сразу предлагайте дополнительно 3-5 т.р. в месяц за регистрацию ... может кого то и заинтересует это предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтинник в год за регистрацию лишний платить, не легче ли ее на стороне купить, будет наверное дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sempreshatto сказал:

Полтинник в год за регистрацию лишний платить, не легче ли ее на стороне купить, будет наверное дешевле. 

Откуда дровишки (про полтинник)?:bn:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2019 в 19:30, sempreshatto сказал:

Полтинник в год за регистрацию лишний платить, не легче ли ее на стороне купить, будет наверное дешевле. 

Если есть аозможность, то лучше взять кредит и купить квартирку, чем платить за аренду, это понятно всем, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Виктория хх сказал:

Если есть аозможность, то лучше взять кредит и купить квартирку, чем платить за аренду, это понятно всем, я думаю.

Зачем???? Что бы привязаться к месту, и потом нажить кучу проблем?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...