Перейти к содержанию

Какие проблемы возникнут, если договор подписал не хозяин


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, PavelS сказал:

Даже если в вашем договоре стоит ваша подпись)))

В договоре стоит подпись моей классной руководительницы. Я как в школе её выучил, левые бумажки так подписываю)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, DrWatson сказал:

В договоре стоит подпись моей классной руководительницы. Я как в школе её выучил, левые бумажки так подписываю)

7647251fcw.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

В договоре стоит подпись моей классной руководительницы. Я как в школе её выучил, левые бумажки так подписываю)

Ну и могут вас подтянуть за мошенничество, за подлог и так далее. А в суде произнесут слова .."  сложение сроков по статьям или поглощение одной статьи другой...! Осторожно нужно быть ...не разбрасываться подписями. Время сейчас такое,, даже бабки стали грамотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, PavelS сказал:

Ну и могут вас подтянуть за мошенничество, за подлог и так далее. А в суде произнесут слова .."  сложение сроков по статьям или поглощение одной статьи другой...! Осторожно нужно быть ...не разбрасываться подписями. Время сейчас такое,, даже бабки стали грамотные.

А кто будет маляву на привлечение писать?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

А кто будет маляву на привлечение писать?

Ну случится, что ни будь страшное (пожар и/или потоп) из-за арендатора или не из-за него... Арендатор постарается слинять... Найдут собственника, предъявят... И скажет собственник: Да это все DrWatson! Я ему дал ключи, попросил цветы полить... А он каких-то квартирантов запустил, без договора (на договоре подпись подделал...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, fatalist сказал:

А кто будет маляву на привлечение писать?

У нас к сожалению глядя на граждан США начинают многие стучать на право и налево ))). Найдутся "добрые люди" которым что то не понравится...это к примеру. и закрутилось колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, nik2 сказал:

Ну случится, что ни будь страшное (пожар и/или потоп) из-за арендатора или не из-за него... Арендатор постарается слинять... Найдут собственника, предъявят... И скажет собственник: Да это все DrWatson! Я ему дал ключи, попросил цветы полить... А он каких-то квартирантов запустил, без договора (на договоре подпись подделал...).

И что? Где здесь уголовка за подлог и мошенничество?  Ну взыщут с собственника что положено, а там дальше. пусть  сам разбирается, кому и чего давал. Тут заявление от третьих лиц, никто не примет, просто посмеются, над бдительностью граждан...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, PavelS сказал:

У нас к сожалению глядя на граждан США начинают многие стучать на право и налево ))). Найдутся "добрые люди" которым что то не понравится...это к примеру. и закрутилось колесо.

Вот когда у нас полиция, начнет работать так же как в США, тогда ещё что-то .. как-то... возможно. Нынче палицаи, просто пошлют взад заявителя...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fatalist сказал:

Тут заявление от третьих лиц, никто не примет, просто посмеются, над бдительностью граждан...:da

Так собственник и напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...