Перейти к содержанию

Какие проблемы возникнут, если договор подписал не хозяин


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, PavelS сказал:

завидно...приезжайте- подарю. не жалко.

Не-не-не... Плазму, и заларма не надоТЬ. Я уш луЧЧе свой плоскарик. с  75 вТ/час. буду смотреть, благо что тут есть что смотреть. Нет в Европии дуроскопских передач  из РФ. Кроме новостей. Но это программируется,  и в час "Ч", просто переключается канал...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, fatalist сказал:

А зарядники , впихивающие амперы в аккумуляторы, святым электричеством питаются? blu   Не получится шоколада.... В лучшем случае, слаТкая плитка...:my_biggrin:

а я научу. был у меня планшет- гнездо куда совать зарядку навернулось. Снял заднюю крышку, у зарядки отрезал штекер и припаял провода прямо к аккумулятору. Правда пришлось в крышке отверстие сверлить. 20 минут и аккумулятор заряжен....! Правда через 3-4 месяца батарея приказала долго жить. Но можно и в Китае заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PavelS сказал:

а я научу. был у меня планшет- гнездо куда совать зарядку навернулось. Снял заднюю крышку, у зарядки отрезал штекер и припаял провода прямо к аккумулятору. Правда пришлось в крышке отверстие сверлить. 20 минут и аккумулятор заряжен....! Правда через 3-4 месяца батарея приказала долго жить. Но можно и в Китае заказать...

:26::ws::my_biggrin:

132312523_d4f2fbda17ea038022b4553f9608ce

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PavelS сказал:

и так можно....тоже выход

Ну да...blu

 

154173566578918387.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Сложность не в нашей привычке. У нас простота в сознании и подсознании.... 

Хы... бывает.... Техника в руках женщины... зачастую...металлолом.  Нам уже лень вручную маслать....

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2019 в 14:36, DrWatson сказал:

Родственник попросил помочь сдать свою квартиру. Договор оформлен на него, но подписан мной. Жилец не возражал.

Похожая ситуация на днях и у меня случилась. Жена долго сдавала квартиру мужа чэс моей помощью. Муж тихий алкаш. Я его видел, он не возражает что дена распоряжается его квартирой.

А тут на днях состоялась очередная пересдача жилья новому жильцу. Жена наймодателя приехала для заключения договора найма с дачи. Муж алкаш осталчя на даче.  Подписали договор заселили новых жильцов. А на следующий день (вчера) мне она звонит и сообщает что мужа нет уже в живых. Перепил и упал с крыльца. Наверное с сердцем чтото. Она хотела деньги возвращать нанимателю. Я сказал что пока пол года будут вступать в наследство вместе с единственной дочерью умершего  мужа. Потом продавать собираются. В общем простой квартиры ни к чему. Пусть жильцы живут дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у подписанта была доверенность на совершение подобного рода действий от имени и по поручению собственника недвижимости, то никаких проблем, по определению, быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Виктория хх сказал:

Если у подписанта была доверенность на совершение подобного рода действий от имени и по поручению собственника недвижимости, то никаких проблем, по определению, быть не может.

Не было никакой доверенности. Устная только.

документы показывала она на квартиру розовое такое свидетельство еще Лужковым выданное,  паспорт мужа и свой, и свидетельство о браке её с мужем.

всегда так сдавали. у жильцов проблем пока не возникало из-за этого.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...