Перейти к содержанию

Какие проблемы возникнут, если договор подписал не хозяин


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, nik2 сказал:

Так собственник и напишет.

И родственника потеряет....blu

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, nik2 сказал:

Кого не испортил квартирный вопрос?

Меня!!!:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, nik2 сказал:

Ну случится, что ни будь страшное (пожар и/или потоп) из-за арендатора или не из-за него... Арендатор постарается слинять... Найдут собственника, предъявят... И скажет собственник: Да это все DrWatson! Я ему дал ключи, попросил цветы полить... А он каких-то квартирантов запустил, без договора (на договоре подпись подделал...).

Никогда не связываюсь с нелояльными людьми.

Когда в рассуждениях слишком много "если", риски стремятся к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Никогда не связываюсь с нелояльными людьми.

Когда в рассуждениях слишком много "если", риски стремятся к нулю.

Мало ли случаев когда близкие, очень близкие люди, родственники, братья и сестры подставляли? )))) И как вы определите лояльность людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PavelS сказал:

Мало ли случаев когда близкие, очень близкие люди, родственники, братья и сестры подставляли? )))) И как вы определите лояльность людей?

Наблюдаю, как люди ведут себя в разных ситуациях, прикидываю зависимость от меня. Много лет работал руководителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Наблюдаю, как люди ведут себя в разных ситуациях, прикидываю зависимость от меня. Много лет работал руководителем.

Вооот. А теперь представьте себе ситуации...чисто гипотетически, что у вас что то случилось. Например, 100 лет вам...со здоровьем, или что то еще нибудь. Сколько народу будет подавать в дальнейшем вам руку. а сколько вас не будут замечать? Просто найдите минут 10 и проанализируйте каждого своего подчиненного.... Картина будет ужасающая. Лизоблюдсьво и ..... у многих основная черта характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Вооот. А теперь представьте себе ситуации...чисто гипотетически, что у вас что то случилось. Например, 100 лет вам...со здоровьем, или что то еще нибудь. Сколько народу будет подавать в дальнейшем вам руку. а сколько вас не будут замечать? Просто найдите минут 10 и проанализируйте каждого своего подчиненного.... Картина будет ужасающая. Лизоблюдсьво и ..... у многих основная черта характера.

Хватает друзей и родственников. Но на днях бывшие сотрудники нашли меня в соцсетях. Замучили письмами и звонками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Хватает друзей и родственников. Но на днях бывшие сотрудники нашли меня в соцсетях. Замучили письмами и звонками)

Те кто хотел нашли, а вот остальные? Не может быть, что бы для всех вы были хорошим. Так не бывает. Сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, PavelS сказал:

Те кто хотел нашли, а вот остальные? Не может быть, что бы для всех вы были хорошим. Так не бывает. Сколько людей столько и мнений.

Начальник не должен быть "хорошим", он должен эффективно решать служебные задачи. Мне только остальных не хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...