Перейти к содержанию

Какие проблемы возникнут, если договор подписал не хозяин


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DrWatson сказал:

Ссылается на занятость, плохое самочувствие и т.д. Реально темой не владеет и мечтает, чтобы всё сделали за него.

Для этого, достаточно было простой письменной доверенности. В нотариальном удостоверении она не нуждается. Делов-то на 10 минут. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, fatalist сказал:

Для этого, достаточно было простой письменной доверенности. В нотариальном удостоверении она не нуждается. Делов-то на 10 минут. 

Спасибо, не знал. А что это меняет по существу? Доверчивому арендатору не нужно, для недоверчивого пустая бумажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, sempreshatto сказал:

Вы вроде взрослый человек, а такие вопросы задаете) Ну тогда этот договор мог подписать любой человек с улицы, какая разница. 

У человека с улицы скорее всего нет квартиры, куда он мог бы поселить арендатора. Кто с ним станет разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

Мне, как клиенту, нужен риэлтор, который приносит прибыль, а не тешит свою девственность) 

Для вас это девственность,для меня  - репутация. Я бы и с вами дела не имел. Я уже перерос лет 20 назад то время, чтобы так общаться и давно имею возможность выбирать - с кем работать, а с кем нет. Предпочитал всегда работать профессионально и в рамках закона.:3:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... поэтому у него такие риэлторы и работают((( Если риэлтор не несет никакой ответственности за свои действия и не соблюдает элементарные правила и законы в угоду клиента, то возникают сильные вопросы в его профпригодности..

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватсону надо вот так было. сдать квартиру своего родственника без доверенности.

 если нанимателей (и даже риэлтора нанимателей) это устраивает , тогда в чем проблема?

 

А какую ответственность несёте вы Владимир Попов,  перед наймодателем и нанимателем, расскажите пожалуйста?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же Ватсону деньги приносит)Только вот какие вот) Наверное раз через раз, если пропадает у него всегда на неопределенное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fatalist сказал:

Взыщут все убытки, именно с собственника квартиры, или нанимателя, если социальный найм. А вот как хозяин будет потом предъявлять регресс, с арендаторам....Большой вопрос. Практически нулевой результат.

Если арендатор совестливый и денежный, суд не нужен. А если едва концы с концами сводит, да ещё затаится, тоже)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть такие" люди" которые кайф ловят от того что другим проблемы создают, даже за свой счет.

 моя соседка потратила два месяца и 25 тысяч своих денег что бы засудить меня на 800 рублей)).

 это типа что бы людям всралось)).

спасибо ей за опыт. не знал что люди могут быть такими г ...донами. о сколько нам открытий чудных предстоит)

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...