Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Анна2207 сказал:

Да, у нас в холле первого этажа всегда висели тел. ТСЖ, управляющего, сантехника, паспортистки и тел. экстренных служб..

это же интернет-провайдера реклама)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Мария сказал:

это же интернет-провайдера реклама)

А я только на первую часть посмотрела - где про Жилищник:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешать (клеить) на доске в подъезде - это хорошо. А если на каждом этаже - это вообще круто! Сейчас еще на ручки дверей вешают приглашалки-информаторы.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лариса Богачева сказал:

Сейчас еще на ручки дверей вешают приглашалки-информаторы

Это смотря куда приглашают:de4:

Для меня важна информация, которая может пригодиться в прикладном, так сказать, смысле.

Где я могу вызвать плотника, сантехника, маляра, куда позвонить, если окно выбили, канализацию прорвало, тел. участкового и т.п.

Или информация, что открылся новый бассейн, садик, медцентр, ателье, занятия для детей, для пенсионеров что-то.

Если это завлекаловка типа работы за 500 тыс. в месяц, куплю квартиру или вложу ваши деньги с последующим предоставлением их же вам в кредит - то лучше бы не тратились на бумагу.

Еще было бы очень полезным писать большими буквами на каждом этаже, чтобы не открывали дверь всяким "соцработникам" - мошенникам, распространителям БАДов и пылесосов и непонятным докторишкам, которых никто не вызывал. Жалко пенсионеров, которых обирают, жалко детей, которые садятся в лифт не понятно с кем и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лариса Богачева сказал:

Вешать (клеить) на доске в подъезде - это хорошо. А если на каждом этаже - это вообще круто! Сейчас еще на ручки дверей вешают приглашалки-информаторы.

Тут на любителя. Меня, например, это раздражает. Так же, примерно, как в дорогих магазинах, навязчиво охаживают вас продавцы....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лариса Богачева сказал:

Вешать (клеить) на доске в подъезде - это хорошо. А если на каждом этаже - это вообще круто! Сейчас еще на ручки дверей вешают приглашалки-информаторы.

Как-то давно посетил Черногорию. Там дошли до того, что заглеивали объявлениями знаки дорожного движения. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что там до сих пор такое практикуется, особенно в северной части страны. Интересное, конечно же, "новшество". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2019 в 17:03, Анна2207 сказал:

Да, у нас в холле первого этажа всегда висели тел. ТСЖ, управляющего, сантехника, паспортистки и тел. экстренных служб.

Очень удобно. В многоэтажках отлично, что вешают на этажах.

Как по мне, так это нормально, чтобы на первом этаже перед лифтом была размещена вся, необходимая жильцам, информация. У нас еще указан телефон для вызова лифтера, сантехника, электрика. Разве не так в каждом пристойном доме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что не все ездят на лифтах, во многих домах отдельные вход просто. На этажах продублировать всю инфу — это норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена за квадратный метр на Кутузовском в размере 250 тыс - уже норма. 
Не во всех домах, но в среднем по району.
Раньше было 300.

Недвижимость Кутузовского проспекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...