Перейти к содержанию

Покупка жилья в необычном доме


Elenka

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Elenka сказал:

Ну, надо было об этом написать.....:smile: Всё ВЫШЕсказанное относилось к 2-м конкретным домам...

Хых... дом на набережной, не просто необычный, он СТРАШНо необычный.:my_cry:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2019 в 16:29, nik2 сказал:

Дак ведь выходить из квартиры иногда приходится. Крартира может быть комфортна, а в под'езд выйдешь - ужас.

А что может быть такого ужасного в подъезде дома, в котором круглосуточно дежурит консьержка? Если, к тому же, есть возможность удобной лхраняемой парковки вблизи дома, то это вообще замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

А что может быть такого ужасного в подъезде дома, в котором круглосуточно дежурит консьержка?

Соседи и продукты их жизнедеятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

А что может быть такого ужасного в подъезде дома, в котором круглосуточно дежурит консьержка?..

На мой взгляд, разве только то, что она повсюду и во всё суёт свой нос. &t

24 минуты назад, nik2 сказал:

Соседи и продукты их жизнедеятельности.

А соседи Вам предоставляются исключително в комплекте с консьержкой? :1 Во, блин, меня "нагрели": дежурной нет, а соседей - до хрена. Правда, в чём-то всё-таки повезло: "продукты их жизнедеятельности" тоже отсутствуют.:bn:

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2019 в 22:23, fatalist сказал:

В 80-х, снимал в этом доме квартиру... До это в привидения не верил...:my_cry: Если бы денег хватило, то купил бы хатку там сейчас....

1335083.jpg

ВОт как раз видно ту хатку...На последнем этаже.. До войны, жил какой-то генерал (сейчас уже не помню ФИО), расстрелян в 40-м...Может это и он по ночам по коридорам шастал с прежними соседями... Не ведаю...

26111311031510.jpg

Не приведи Господи в нем жить. Каждый раз вздрагиваю, как его вижу. Более 800 убитых и замученных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Алина Степанова сказал:

Не приведи Господи в нем жить. Каждый раз вздрагиваю, как его вижу. Более 800 убитых и замученных. 

Ну их же не прямо на месте кончали. Хотя моя знакомая ещё до войны сменяла квартиру в этом доме на куда меньшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DrWatson сказал:

Ну их же не прямо на месте кончали. Хотя моя знакомая ещё до войны сменяла квартиру в этом доме на куда меньшую.

Забирали-то оттуда. Я сдуру два года назад на экскурсию сходила. До сих пор вздрагиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Алина Степанова сказал:

Забирали-то оттуда. Я сдуру два года назад на экскурсию сходила. До сих пор вздрагиваю. 

Был 2 раза. Экскурсоводы брешут много. Нынешние "звёзды", включая патриарха,  живут и ничем не заморачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам приведения не угодили-то? ЛЁтают себе бесшумно.... Цена недвижимости от этого, только в бОльшей цене... :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алина Степанова сказал:

Забирали-то оттуда.

 

20 минут назад, fatalist сказал:

ЛЁтают себе бесшумно....

Да и сейчас чудеса бываю. Жил вот над патриархом один персонаж не самый последний в РФ, и оказалось пыль от него летела... Чуть квартиру не отжали, дорого соседство обошлось! 46^

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...