Перейти к содержанию

Покупка жилья в необычном доме


Elenka

Рекомендуемые сообщения

В 11.07.2020 в 21:32, Виктория хх сказал:

Чтобы в подъезде не было ужаса, в нем круглосуточно должна дежурить консьержка. В любом приличном доме так и есть, как и камеры у входной двери и на этажах, а также тревожная кнопка под столом у консьржа.

....:r

Цитата

Теперь думаю, платить ли мне за консьержку 

Давненько уже повелось, что в нашем доме на 1-м этаже сидит консьержка, благо что изначально было оборудовано помещение для них. Платил всегда вовремя, несмотря на то, что время от времени в лифтах появлялись дебильные граффити, а бывало, что в подъезд проникали какие-то совершенно левые люди (справедливости ради, это происходило не слишком часто, от силы раз в год).

Но недавно произошло такое, отчего я до сих пор в некотором изумлении.

Заказал в онлайн-супермаркете продукты, бесплатная доставка с 00 до 2-х ночи, курьер к полуночи привез, я его встретил на 1-м этаже, т.к. делаю ремонт в прихожке и домофон со звонком отключены. Пока разбирал пакеты, из своей каморки высовывается консьержка и резким тоном начинает нас обоих отчитывать, что не дали ей спать.

Я всё могу понять, но спать на работе, да ещё и жаловаться, что обнаглевшие жильцы ей помешали, это край.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, fatalist сказал:

....:r

 

Консьержки, как и дворники - народ особенный, у них своя логика. Их можно понять. Чаще всего это люди, для которых работа - это место поспать. Не стоит обращать на них внимание. Однако, шуметь в парадном среди ночи, тоже не стоит. Не думаю, что получение заказа из супермаркета связано с такой уж особой суетой и шумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный дом привлекает внимание в микрорайоне Мещерское озеро в Нижнем Новгороде. Абсолютно плоское с определенного ракурса здание находится рядом с кольцевой развязкой улиц Пролетарская, Куйбышева и Бурнаковская. Многоэтажка расположена по адресу: улица Пролетарская, 4 корпус 1.
Оптический эффект возникает из-за треугольной формы 18-этажной высотки. Один из ее углов сильно выступает вперед. Таким образом, со стороны улицы С.Акимова дом кажется плоским.Screenshot_9.png.729bcc4f0282f92c8062c5e67adec186.png

 

Ещё один "плоский" дом есть в Нижнем Новгороде на ул. Касьянова.

36294672_900.jpg.3d78294b81b0911c42ec3cab7b11b228.jpg

Интересно, насколько комфортно жить в них, и влияет ли эта особенность на цену квартир в нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...