Перейти к содержанию

Стоит ли подождать с покупкой квартиры?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

... а вот рыбу с курицей не стоит, ну во всяком случае в общественных местах. Тем более, что сейчас крайне редко вместе с курицей подают лимонную воду.

Редко я посещаю общепит... Но на моей памяти только однажды рядом с тарелкой положили три сорта вилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

да и из них по сути половина это разорванная альтернатива

Да пусть разрывают - это уже личное дело каждого - что, когда и за сколько он покупать после продажи собирается...

Вы-то сами тоже хитромудрый - искали так, чтобы цепи не было:to

5 минут назад, МерзкийСоб сказал:

пусть покупцы из необеспеченного спроса и дальше мнут в своих потных ладошках эти фиатные фантики.....

 

а кто мнет не в ладошках, тому можно?:to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nik2 сказал:

Редко я посещаю общепит..

Ну и правильно,красиво нЕ жили - нефига и начинать. Я без шуток.

На самом деле, соблюдение этикета это очень серьезная проблема для наших.

Как приезжали в советское время жены дипломатов и лицо ладошкой вытирали, так и сейчас такое увидишь... светские львицы... вроде в кембриджах учились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06_fPmo6Ff.jpg

1 час назад, nik2 сказал:

Редко я посещаю общепит... Но на моей памяти только однажды рядом с тарелкой положили три сорта вилок.

котлету по киевски - предпочитаю есть руками - держа ее пальчиками за папильотку и заигрывающе отогнув мизинчик

Изменено пользователем МерзкийСоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

... соблюдение этикета это очень серьезная проблема для наших...

Сразу приходит на память фильм "Семнадцать мгновений весны", расмышление Мюллера о том как есть яблоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, nik2 сказал:

Сразу приходит на память фильм "Семнадцать мгновений весны", расмышление Мюллера о том как есть яблоко...

Ой, это все красиво, со смыслом и прилично очень...

А когда на приеме мадам приходит в туфлях из магазина одежды для похорон? И после надцати бокалов шампанского снимает эту туфлю, попутно впихивая свой силикон обратно в декольте  и громко удивляется, чего это у нее подошва отвалилась?

Кстати, не так давно было - в 2008 или 2009...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2019 в 12:04, Анна2207 сказал:

А бОльшая часть тех, кто побежал брать "дешевую" ипотеку, имея на руках только материнский капитал - они, похоже, просто не понимают, что делают.

В продолжение разговора :

"Банки предложили просрочку по-крупному. По оценке объединенной компании НСВ / ПКБ и агентства ЭОС, по итогам 2018 года объем предложенной к переуступке просроченной банковской задолженности коллекторам составил 470 млрд руб. Этот показатель превысил объем 2017 года на 31% "

Подробнее на сайте: https://xn----dtbfdbwspgnceulm.xn--p1ai/chart-online.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Ой, это все красиво, со смыслом и прилично очень...

А когда на приеме мадам приходит в туфлях из магазина одежды для похорон? И после надцати бокалов шампанского снимает эту туфлю, попутно впихивая свой силикон обратно в декольте  и громко удивляется, чего это у нее подошва отвалилась?

Кстати, не так давно было - в 2008 или 2009...

Нынче, практически то же самое, с поправкой на  провинциальных туристов. Столичные путешественники, чуток поприличнее себя ведут. Хотя..... сиськи из декольте, у них, как раз, чаще выпадают...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна2207 сказал:

Альтернатива -анахронизм. И очень скоро отойдет в небытие.

Необдуманное ваше заявление.

 Для этого надо как минимум что бы у каждой семьи было  по две квартиры в районе их проживания.

люди не готовы продать квартиру единственную и остаться с деньгами,  но  без жилья. в нашем климате в коробке от холодильника не проживешь.))

 много рисков. 

альтернативные квартиры хорошо покупаются и продаются но только с привлечением риЕлторов (ра).

 

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МерзкийСоб сказал:

а тут упаси если еше сексуально неудовлетворенная личность типа Максима попадется....

я сексуально удовлетворён практически. любви нехватает мне , как и этому миру в целом. доброты тепла искренности человеческой , это и есть самое дорогое потому что безценно.

 а секс какой хочешь купить можно тем более в крупных городах. 

 

у кого чего болит тот о том и говорит, это про тебя адекамер.

 открою секрет немного, чпокаться все хотят , это же как воздух и всем нужно. но только закомплексованных очень много и жизнь такая штука что мало кому довериться можно.

  я сексологию и психологию людей достаточно хорошо изучил.

 таких извращенцев еще во вселенной поискать надо. извращенцев и врунов . которые даже проживя всю жизнь в браке ссут признаться друг другу в своих секс фантазиях друг другу .

садись адекамер двойка тебе))

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...