Перейти к содержанию

Жду холодов, чтобы снять квартиру. Правильно ли такое решение?


arnold

Рекомендуемые сообщения

Жена настаивает, что сейчас самое время квартиру снимать, а мне друг посоветовал не раньше чем в конце октября это делать. Аргумент вроде железный - сразу косяки будет видно, в том числе потекшие трубы, как вариант крышу, недостаточное отопление и так далее. Не могу ее уговорить, она почему-то считает, что через месяц это будет дороже. Помогите найти аргументы. Если что, то слишком дорогое жилье мы не потянем, рассчитываем как раз на старые добрые спальные районы, но с хорошей транспортной развязкой.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, arnold сказал:

Жена настаивает, что сейчас самое время квартиру снимать, а мне друг посоветовал не раньше чем в конце октября это делать. Аргумент вроде железный - сразу косяки будет видно, в том числе потекшие трубы, как вариант крышу, недостаточное отопление и так далее. Не могу ее уговорить, она почему-то считает, что через месяц это будет дороже. Помогите найти аргументы. Если что, то слишком дорогое жилье мы не потянем, рассчитываем как раз на старые добрые спальные районы, но с хорошей транспортной развязкой.   

Друг прав. Не торопитесь. Сейчас горячая пора самая в аренде (август сентябрь). Чем ближе к декабрю тем дешевле снимите и без нервотрепки.

Если конечно есть время ждать

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-да, интересно же где сейчас товарищ живет?! Может не нужно с такой "логикой" в общем снимать, это же деньги придется каждый месяц платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приведённые критерии кажутся малоубедительными. Квартиру надо снимать тогда, когда она нужна, и деньги имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, arnold сказал:

Жена настаивает, что сейчас самое время квартиру снимать, а мне друг посоветовал не раньше чем в конце октября это делать..

правильно. В ноябре вообще глухо будет, лучшее время для поиска

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

Мне приведённые критерии кажутся малоубедительными. Квартиру надо снимать тогда, когда она нужна, и деньги имеются.

Полностью согласна, неужели цены настолько упадут, что прям пойдешь на эти деньги и отобедаешь в Мишленовском ресторане?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, конец августа, сентябрь - самый высокий сезон спроса на аренду квартир. В ноябре, декабре, январе спрос будет ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что хоть у кого-то еще конец августа. Лучше тогда уже в марте начать снимать, раз нужно, но не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sempreshatto сказал:

Полностью согласна, неужели цены настолько упадут, что прям пойдешь на эти деньги и отобедаешь в Мишленовском ресторане?! 

Цены предложений практически не упадут. Просто упадет спрос.

А потогроваться и снизить цену можно будет много где, но уже на месте, когда видно будущих жильцов всех, а не по телефону.

 

Соседи если сдал такуюже в сентябре за 50, то что люди лохи что ли свою за 47 выставлять в ноябре?))) Пусть он видит что они не хуже. А вот потом нормальным людям на месте скидку может и сделают, когда об этом уже никто не узнает. А то что можно не сдать и попасть в чму спроса на НГ и потерять еще 100 тысяч за два месяца простоя, это ничё страшного, не на прследние авось живём))

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...