Перейти к содержанию

Аренда и продажа недвижимости в Португалии


Aurora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Работаю я на 2-х работах , русского человека хлебом не корми, дай поработать :))))

1-я работа - Международная компания RE/MAX - ( www.remax.pt) - недвижимость, аренда , продажа, у нас более 120 офисов по стране. Вот они то и вручили мне грамоту

2-я работа - собственная компания ( www.auroraportugal.com) - аренда апартаментов и вилл в летний период, управление недвижимостью - тут как говориться сама себе не вручу...только от клиентов бывает похвалы перепадают :)

ой..наверное это реклама да? :)

  • Like 1

Ваш дом в Португалии. Продажа и аренда недвижимости в Алгарве

www.dom-v-portugalii.com или www.auroraportugal.com

Tel. + 351 964 988 920 e mail: ats.olga@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поздравьте меня...вручили за продажи и хорошую работу в зоне Алгарве (Португалия) ....

Ремакс знакомое название, это сеть?

Поздравляю с наградой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поздравьте меня...вручили за продажи и хорошую работу в зоне Алгарве (Португалия) ....

Ремакс знакомое название, это сеть?

Поздравляю с наградой

Сеть. Франшизная.

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апартаменты в центре Албуфейры продавались по цене 50 000 евро, когда обычная цена таковых в этом же здании 60 - 65 000 евро. И сейчас есть в продаже отличные офисы по 28 000 евро, прямо в центре! А ведь еще недавно дешевле 60 000 евро где то на окраине я вообще ничего не могла найти...Так что время покупок и салдышей ( скидок) настало!

Это еще не вечер. Если Испанию накроет как положено, то можно будет и за 15 тыщ евроденег купить то, что вы сегодня продвигаете за 28. Такое начнется, что даже расслабленные португалы забегают будто наскипидаренные, лишь бы хоть что-то выручить за свои прибрежные курятники. Поэтому время настоящих скидок еще и не начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апартаменты в центре Албуфейры продавались по цене 50 000 евро, когда обычная цена таковых в этом же здании 60 - 65 000 евро. И сейчас есть в продаже отличные офисы по 28 000 евро, прямо в центре! А ведь еще недавно дешевле 60 000 евро где то на окраине я вообще ничего не могла найти...Так что время покупок и салдышей ( скидок) настало!

Это еще не вечер. Если Испанию накроет как положено, то можно будет и за 15 тыщ евроденег купить то, что вы сегодня продвигаете за 28. Такое начнется, что даже расслабленные португалы забегают будто наскипидаренные, лишь бы хоть что-то выручить за свои прибрежные курятники. Поэтому время настоящих скидок еще и не начиналось.

Вы считаете будет еще волна кризиса? И в России тоже цены упадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете будет еще волна кризиса? И в России тоже цены упадут?

Кризис оказался очень доходным делом. Под эту бирку можно снижать зарплаты, повышать цены, оттягивать выплаты. От такого счастья никакой бузинесмен по доброй воле не откажется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апартаменты в центре Албуфейры продавались по цене 50 000 евро, когда обычная цена таковых в этом же здании 60 - 65 000 евро. И сейчас есть в продаже отличные офисы по 28 000 евро, прямо в центре! А ведь еще недавно дешевле 60 000 евро где то на окраине я вообще ничего не могла найти...Так что время покупок и салдышей ( скидок) настало!

Это еще не вечер. Если Испанию накроет как положено, то можно будет и за 15 тыщ евроденег купить то, что вы сегодня продвигаете за 28. Такое начнется, что даже расслабленные португалы забегают будто наскипидаренные, лишь бы хоть что-то выручить за свои прибрежные курятники. Поэтому время настоящих скидок еще и не начиналось.

Antony, ну что же вы так пессимистично??? Конечно цены двигаются, курятники за 300 000 стали стоить 250 000 - 200 000 евро, самый дешевый курятник, который мне попадался - по типу нашей хрущевки - 29 м кв отдавали за 28 000 евро. Отдавали недолго - забрали тут же :)))А дальше дело вкуса, кто то хочет купить курятник в Урюпинске с видом на завод, а кто то покупает курятник на океане...

Ваш дом в Португалии. Продажа и аренда недвижимости в Алгарве

www.dom-v-portugalii.com или www.auroraportugal.com

Tel. + 351 964 988 920 e mail: ats.olga@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...