Перейти к содержанию

Лучший район в ЮЗАО


Рекомендуемые сообщения

Назовите, на ваш взгляд лучший район на юго-западе для молодой семьи без детей (пока заводить не планируем, поэтому нужны места отдыха, а не детская площадка за окном, откуда с раннего утра доносятся визги ). Располагаем 8 млн. Хотим что-то поприличней 2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, барбоссс сказал:

поэтому нужны места отдыха,

Какого отдыха? Парк, велодорожка, ночной клуб, кафешки, ТЦ с кинотеатром, бассейн???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем бюджете ничего

только спальники

1 час назад, Анна2207 сказал:

Парк, велодорожка, ночной клуб, кафешки, ТЦ с кинотеатром, бассейн???

это все есть у меня в районе - но за 8 миллионов  только мааленькая однушка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анна2207 сказал:

Какого отдыха? Парк, велодорожка, ночной клуб, кафешки, ТЦ с кинотеатром, бассейн???

Все сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, МерзкийСоб сказал:

в вашем бюджете ничего

только спальники

это все есть у меня в районе - но за 8 миллионов  только мааленькая однушка 

а в каком бюджете то, что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, барбоссс сказал:

Все сразу))

Судя по всему, вам нужен такой хороший престижно-понтярный район с движухой "по-молодежному" (никакого сарказма)

Мда, пожалуй, соглашусь с Антоном - бюджет должен быть прилично повыше. Проблема еще с парковками - не будет дом со своей стоянкой - замучаетесь.

На мой взгляд - это треугольник Раменки-Университет-Вернадского или на крайний случай - Наметкина - Гарибальди. Как-то так. Но я придерживаюсь старых взглядов - Коньково, Беляево и пр. - обычные переоцененные спльники. Но многим там очень нравится.

Самый лучший способ - найти риэлтора, который знает район досконально, каждый дом и проулок. Такие есть.

Жемчужину выловить можно, надо сидеть в засаде и выискивать. Потом быстрее бежать с денюшкой в кулачке.

А почему именно Ю_З? Из-за престижа? Или по своим причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, барбоссс сказал:

Хотим что-то поприличней 2к

Вы какие дома-то расматриваете? Или метраж и локация в приоритете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет проблемы с парковкой

у нас две машины..... поэтому поверьте

место моднявое, куча модных злачных мест, тот же даниловский рынок с фудкортом

первая линия вдоль липового бульвара 

двушки в кирпиче от 40 метров начинаются от 10 лямов

маленькая однушка как у меня - по факту (кхе кхе) дешевле 8 не купишь :) 

все что дешевле - в плохих кварталах 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МерзкийСоб сказал:

первая линия вдоль липового бульвара 

Класс!!! Стащу себе в блокнотик, можно?:8:

Еще забыли про намоленное место.

Для меня, кстати, последнее время большой плюс. Просто даже огромный. Еще в конце 90-х была у меня интересная история, после этого стала понимать, почему люди раньше абы где не селились и церкви не на любом месте строили.

В 2006 сама поселилась на территории княжеской усадьбы (там раньше огороды были, но все-таки:90:) рядом со старинной церквушкой. Все - теперь только на намоленном месте и жалательно там, где раньше князья с царями жили. Хотя бы на месте огорода41^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исторически - Москва заканчивалась на бульваре вдоль  моего дома... 

там с другой стороны шли всякие речушки в большом количестве и ручейки

часть до сих пор сохранилась. это Чура и Кровянка (хотя частично и забраны в коллектор) - вообще - это культовое место для диггеров

поэтому в районе площади Гагарина были всякие гидросооружения... те условно от канатчикова и в сторону нескучного сада..... в нескучном саду как раз все это выливается в несколько прудов и прудиков , а овраги ближней части ленинских гор - тоже прудик и система ручьев с родниками

а за бульваром (камер-колежский вал) находилась уже Даниловская слобода - и доходила аж до моего дома (с другой стороны бульвара)

место очень атмосферное, полностью изолированое от московской суеты, с центром в виде Данилово монастыря - а самое тихое место - умиротворяющее - это Храм Воскресения Словущего в Даниловской слободе 

Будете в Москве - обязательно прогуляйтесь там - хотя скорее всего место будет от вас спрятано и выйти на него не сможете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...