Перейти к содержанию

Какой район выбрать для проживания?


Рекомендуемые сообщения

Я родился на О.Дундича в р/д № 2. Помню потому, что там же принимал дочь и неизвестных младенцев. Теперь закрыт.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, MaklerMsk сказал:

А в паспорте что написано?

Все Вам расскажи:my_tongue:

В паспорте запишут то, что указано в свидетельстве, а свидетельство выдавали в те давние времена строго по месту прописки. Там где ребенок родился по факту, могли дать справку, а могли и не дать, потому как не было просто. И записывали место уже или со слов, или по месту прописки. Вобщем, неинтересно:f: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Все Вам расскажи:my_tongue:

В паспорте запишут то, что указано в свидетельстве, а свидетельство выдавали в те давние времена строго по месту прописки. Там где ребенок родился по факту, могли дать справку, а могли и не дать, потому как не было просто. И записывали место уже или со слов, или по месту прописки. Вобщем, неинтересно:f: 

Я родился в одной области РСФСР, а записали в другой.  По городу прописки отца моего наверное. Или просто отец так захотел, есть такая версия событий, по рассказам  мамы.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все ушла тема в кто где родился....

Ну тогда уж старая поговорка: Где родился- там и сгодился! (с) Вот только в отношении г. Москва она, к сожалению, не действет!:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ну все ушла тема в кто где родился....

А кто начал?:da

Не всем же так везет - жизненные воспоминания прям с самого начала - с роддома:my_tongue:

Завидно же:8:

И вобщем-то, да - выбирая район, надо помнить про место рождения. Ведь не зря же к старости многие хотят вернуться туда, где родились:da Хотят, да не всегда получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2018 в 19:27, VASh Зеленый Ник сказал:

У меня был один приятель, который утверждал, что он помнит палату роддома, в которой родился!

А если еще налить, то думаю, он вспомнит, как скучал в утробе матери 23^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...