Перейти к содержанию

Реновация: первые впечатления


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Вы что-то очень сильно возбудились. Купили квартирку в доме под реновацию и ждете прекрасную новостройку?

))) по-моему. возбудились вы...если так реагируете:1:

1) родителей моих переселили из трешки 60 метров в трешку 82 метра. Дом П44Т..Нормальный дом..уж,по-любому лучше, чем пятиэтажка 1961 года)))

2) В Англии в новостройках не жил. Смотрю просто английскую литературу на этот счёт..А хаете,по-моему,вы)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, Анна2207 сказал:

плюс ремонты ПОСЛЕ заселения.

Плюс ремонты - всё равно никак к реновации не относится..Это может быть в любое время в любой новостройке))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир Попов сказал:

))) по-моему. возбудились вы...если так реагируете:1:

Не сваливайте на здоровую голову...Перечитайте свой пост для начала.

С таким пылом защищать реновационные дома можно только в двух случаях - или человек прикалывается или закуска просто плохая у вас сегодня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир Попов сказал:

Плюс ремонты - всё равно никак к реновации не относится..Это может быть в любое время в любой новостройке))

Ну да, я так и поняла, что прочитать внимательно - это сложно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

С таким пылом защищать реновационные дома можно только в двух случаях - или человек прикалывается или закуска просто плохая у вас сегодня.

 

фу..как грубо..не гоже девушке так вести беседу))

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Не сваливайте на здоровую голову...Перечитайте свой пост для начала.

я никуда ничего не сваливаю..я просто хочу сказать, что не надо огульно всё ругать..

при чем здесь ремонты идиотов. которые оставляют людей без воды? При чем здесь реновация? Скиньте это в другой пост))

Что до качества строительства в других странах - так я это говорю не по-наслышке.. полно родственников живет в разных странах))

там не лучше..Так же )) и что? 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

Ну да, я так и поняла, что прочитать внимательно - это сложно.

Для тех,кто в танке...ЭТО К РЕНОВАЦИИ НЕ ОТНОСИТСЯ))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Владимир Попов сказал:
18 минут назад, Владимир Попов сказал:

Для тех,кто в танке...ЭТО К РЕНОВАЦИИ НЕ ОТНОСИТСЯ))

 

Все указания дали?

Кому что писать, куда, что к чему относится, кто вежливый, а кто нет?

Еще раз повторю - закусывайте, когда пьете.

Протрезвеете -перечитаете, стыдно будет.

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую Владимиру Попову во всех местах, где он проявил выдержку:) Человек с именем, в отличие от "ников", отвечает и за свои слова, и за свои эмоции, что всегда сложнее. Что касается "реновации" или отъема собственности методом голосования при наличии определенного числа выгодоприобретателей, пусть даже их и 70%, все это нам еще аукнется и не один раз. Когда таких элементов неуважения собственности десятки, право собственности становится условным. Константин Ремчуков, когда надо было поддержать Собянина в "реновации" сказал, что это он ее придумал. Наверное, уже сожалеет. Например, сегодня в интервью "Эхо Москвы" он рекомендовал книгу "Массовое процветание" , основа которого в сочетании  свободы, собственности и финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Попов сказал:

... при чем здесь ремонты идиотов. которые оставляют людей без воды? При чем здесь реновация?

 

2 часа назад, Владимир Попов сказал:

Для тех,кто в танке...ЭТО К РЕНОВАЦИИ НЕ ОТНОСИТСЯ))

Увы, относится. Квартиры-то по реновации выделяют в новостройках. А значит отреновированные получают в придачу все прелести новостроек. 

Это и качество современных строек, это и ремонты. Сверлить будут все поголовно, штробить значительная часть, ну и найдется несколько идиотов, которые попытаются в рамках перепланировки снести несущую стену, вынести батарею на застекленный балкон, или просто поставят квартиру в отстой, не заменив вентели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...