Перейти к содержанию

Про еду


Elenka

Рекомендуемые сообщения

В 18.04.2018 в 19:32, internetbabulya сказал:

Надо проверить гормоны. ..

Я же написала 

В 09.04.2018 в 19:36, Elenka сказал:

... Регулярно сдаёт анализы. Сахар и гормоны в порядке, как и др.показатели...

Мне кажется, всё потому, что, когда он ест утром и днём, то после этого много и активно двигается, а после ужина (как обычно, более калорийного, чем "на бегу"), он усаживается за книгу или комп, вот всё и "оседает" на нём. Но, если у него такой график, ЧТО тут можно изменить? Не могу же я заставить его и вечером, когда "ноги отваливаются", заставлять "активничать"? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 19:36, Elenka сказал:

А как начал поправляться после 53, так и не останавливается, и не скидывает.

 

У меня муж в Макдональдсе в обед натрескаться успевает. Ваш не склонен к этим забегаловкам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alla сказал:

 

У меня муж в Макдональдсе в обед натрескаться успевает. Ваш не склонен к этим забегаловкам?

 

img3.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вредные  все эти забегаловки.

Почему не делают полезных забегаловок, чтобы за 200-250 рублей можно было поесть невредной еды?

Разве нельзя сделать полезной еду на 200-250 рублей?

Курицы сейчас по акциям по 80 рублей за КИЛОГРАММ! это целый КИЛОГРАММ!

Изменено пользователем Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alla сказал:

1.Разве нельзя сделать полезной еду на 200-250 рублей?

2.Курицы сейчас по акциям по 80 рублей за КИЛОГРАММ! это целый КИЛОГРАММ!

1. Нельзя. Полезная еда(натуральная), стоит  если не на порядок дороже, то в несколько раз, точно.

2. Не смешите. Рразве ныншнюю магазинную куру, в РФ, можно есть без последствий для организма? Как , впрочем, и молоко... творог... колбасу...даже мясо, взрощенное на стероидах и антибиотиках..

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alla сказал:

Почему не делают полезных забегаловок, чтобы за 200-250 рублей можно было поесть невредной еды?

Потому что не вредная еда портится очень быстро и прибыли от такого бизнеса будет на порядок меньше, чем от вредного, но долговечного гамбургера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 14:46, Elenka сказал:

Не могу же я заставить его и вечером, когда "ноги отваливаются", заставлять "активничать"

Это так. Годы дают о себе знать. Остаётся только переходить на низкокалорийную пищу. Утешает, что человек с годами вес увеличивает, а не резко теряет. Значит, у него более менее спокойная жизнь и нормальное здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, internetbabulya сказал:

Это так. Годы дают о себе знать. Остаётся только переходить на низкокалорийную пищу. Утешает, что человек с годами вес увеличивает, а не резко теряет. Значит, у него более менее спокойная жизнь и нормальное здоровье.

Это не совсем так. Главное, что бы пища была качественная, натуральная. Тогда и есть можно бОльше,  а вес не будет прибавляться. Проверено на себе и домочадцах.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 22:16, Alla сказал:

..Почему не делают полезных забегаловок, чтобы за 200-250 рублей можно было поесть невредной еды?...

Почему не делают?  У нас в городе есть столовые, где можно взять первое, втрое и компот и за меньшую сумму. Это и отдельные учреждения, и столовые при ВУЗах, и на предприятиях...

В 13.05.2018 в 00:22, fatalist сказал:

 Рразве ныншнюю магазинную куру, в РФ, можно есть без последствий для организма? Как , впрочем, и молоко... творог... колбасу...даже мясо, взрощенное на стероидах и антибиотиках..

Понеслись стенания...:de4:И как мы тут, в РФ живы до сих пор и живём всё дольше и дольше? ...       

 Я не говорю,  что все продукты идеальны и безопасны.    Да, нареканий много, фальсификата и т.п. Но и хорошие продукты в РФ есть, в любом магазине!  Выбирать просто надо при покупках с мозгами и открытыми глазами. Качество не может храниться неск-о месяцев (если это - не консервы или не сухой продукт), качество не может стоить три копейки. Перед походом в магазин не лишним было бы поискать полезную инф-ю.... Есть Роспотребнадзор, есть Роскачество, др.службы, есть их сайты, есть антирейтинги, рейтинги и обзоры качества, есть сертификаты соответствия у каждого товара... Выбор есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elenka сказал:

.1...И как мы тут, в РФ живы до сих пор и живём всё дольше и дольше? ...       

2.... Выбор есть всегда.

1. И мы так жЫли.... Вопреки.....

2. Здесь солидарен. Вопрос только в стоимости выбора.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...