Перейти к содержанию

Квартира без балкона стоит ли покупать?


Рекомендуемые сообщения

прежде всего при некурении становятся доступны ЗАПАХИ! эти ТОНКИЕ нотки... запах мокрой земли или асфальта после дождя.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Юра01 сказал:

Вот вот, а еще задумайтесь над тем как собственно "пахнет" курильщик, особенно если в этой роли женщина?

А чего там задумываться-возьми пепельницу и поцелуй ее. Вот так и будет пахнуть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы из какого-то идеального мира, видимо, без запахов и дурных привычек) я из другого, реального, просто примите это и не говорите мне, о чем мне задумываться) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Piter сказал:

А чего там задумываться-возьми пепельницу и поцелуй ее. Вот так и будет пахнуть :-)

Впрочем тут курильщик мужчина от курильщицы женщины не отличается, это по себе знаю, правда понял это после того как бросил курить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юра01 сказал:

Меня не приперло, и бросил курить с первого раза. Просто дал себе слово что брошу, решил сам себя не обманывать

Это понятно, а причина-то какая? Надоело, денег много уходит, здоровье портится, девушкам не нравится, что воняет или что? Человек, курящий серьезно, просто так не бросит. Это же привыкание. Начать можно просто так или по дурости, а для "бросить" должна быть все-таки причина.

Если секрет, то не отвечайте:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Piter сказал:

А чего там задумываться-возьми пепельницу и поцелуй ее. Вот так и будет пахнуть :-)

А если оба курят?:90:

Не знаю, меня напрягает только, когда курят на остановке ОТ и потом тут же запрыгивают в автобус. И смачно дышат. Впрочем, в ОТ вообще разнообразие запахов, а приторные дешевые духи, которыми поливаются с ног до головы - это ужос просто... Или когда соседи с балкона весь свой Портагазный дым ко мне в комнату пускают. нет чтоб английский трубочный...

А так - я спокойно отношусь - хочется человеку курить, пусть курит. Если он при этом никому не мешает, какая кому разница.

А запах дорого хорошего табака - вообще очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна2207 сказал:

Это понятно, а причина-то какая? Надоело, денег много уходит, здоровье портится, девушкам не нравится, что воняет или что? Человек, курящий серьезно, просто так не бросит. Это же привыкание. Начать можно просто так или по дурости, а для "бросить" должна быть все-таки причина.

Если секрет, то не отвечайте:smile:

А почему вы думаете что должна быть причина? Я всегда знал что курение это плохо, вот и пришло время, и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Юра01 сказал:

Я всегда знал что курение это плохо,

Вы очень сознательный :my_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балкон - место, где можно поставить сушилку и развесить постиранное. Если в вашей квартире предусмотрена специальная машинка с такой функцией, то можно обойтись без балкона, а если нет - сырость и плесень, вот что будет со временем чувствоваться в этом жилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...