Jump to content
гурррру

Квартира без балкона стоит ли покупать?

Recommended Posts

Доброго всем... времени!
Нахожусь в поисках квартиры под сдачу. Один вариант из предложенных подкупает близостью к метро. Но нахожусь в раздумьях. Насколько востребованы под сдачу квартиры, в которых балкон не предусмотрен. Если что этаж -12-ый.

приветствую, снимают и квартиры без балкона. Для аренды близко к метро - самое то 

• Like 2

Курильщиков меньше будет.... Или курить будут в квартире28^

• Thanks 1

Нынче все больше народу бросает курить, поэтому я не думаю, что отсутствие балкона станет проблемой при сдаче такой квартиры.

Ну я не понимаю,зачем нужна квартира без  балкона?С балконом намного лучше-можно выйти и подышать свежим воздухом!!

• Thanks 1

Сдаю квартиру на втором этаже без балкона по общерыночной цене. Никаких неудовольствий от клиентов не поступало.

• Like 1

После того, как съехали из съемной, которая была без балкона (съехали не из за отсутствия оного), решили для себя, что на будущее, для себя, квартира нужна только с балконом!!!

• Like 2
  • Thanks 1

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

решили для себя, что на будущее, для себя, квартира нужна только с балконом!!!

Я, вобщем, тоже за балкон.

Но, когда в 2006 покупала - был у меня выбор - или квартира подороже и поменьше, с небольшим балконом, но в моем самом любимом месте. Или суперпуперпланировка, подешевле, 110 квадратов и с тремя балконами, один из которых  в форме запятой, под зимний сад -ну очень красивый... Мучилась я ужасно... Пока моя риэлтор не сказала - на фига тебе столько балконов - захламишь ведь все равно...Я подумала и взяла с одним:de4:Сейчас вот часто в Финляндию езжу - все смотрю на их балконы с панорамным остеклением - чистенькие, ничего лишнего, столик, цветы, красивое освещение. Ну вот как они умудряются туда ничего хламноненужного не поставить, а?

• Like 2

4 часа назад, Юра01 сказал:

Нынче все больше народу бросает курить

Замечательно, но курящих все равно очень много. Бросают, когда припрет...

19 часов назад, Анна2207 сказал:

Замечательно, но курящих все равно очень много. Бросают, когда припрет...

Причины неважны почему люди бросают курить, но мне кажется, что из бросивших большинство мужчин, женщины как то не сильно пытаются это сделать (сужу по знакомым и коллегам).

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By ип богданович
      Здравствуйте.
      Я ИП. Свое жилье есть, но не в столице. Продавать пока не планирую.  Со временем хочу конечно и в Москве собственный угол иметь, а пока арендовать собираюсь. Интересует наличие аренды с правом выкупа под офис на 1м этаже в месте с хорошей проходимостью и транспортной развязкой и (одновременно) съемное жилье в непосредственной близости с работой. В идеале в пределах квартала. 
      Реально ли найти такие варианты? И можно ли поставить такую задачу одному и тому же риэлтору?  
    • By Виктория хх
      Корона въехала в нашу жизнь, похоже, надолго. Квартиры, которые сдавали поденно, стоят пустые. Если удается в последние месяцы заполучить клиентов на пару дней, то это уже удача. Хотелось бы услышать мнения о перспективности подобной аренды. Возможно, пора перейти к долгосрочной аренде, естественно, потеряв в доходе. Однако, как говорится, лучше хоть клок шерсти, чем совсем ничего. С другой стороны, амортизация мебели, кухонного оборудования тоже минус. Как бы в нынешней ситуации поступили вы?
    • By бутерброд
      Здравствуйте.
      Мне предлагают снять квартиру, в которой одна из комнат будет постоянно закрыта. Соответственно с меня за нее никто никаких денег брать не будет, но все же как-то не по себе. С одной стороны я в нее входить не собираюсь, а с другой вдруг потоп или еще какой-нибудь форсмажор.
      Посоветуйте, как быть? Вроде и квартира вполне устраивает, и место хорошее, но сомнения все же присутствуют.
    • By Сорокина
      Уважаемые риелторы.
      Скажите, пожалуйста, какие квартиры обязаны стоить дешево.
      Если не затруднит, то напишите почему они должны стоить дешево и на сколько в деньгах или процентах дешевле от среднерыночной цены.
      Суммируются ли скидки.
      P.S. И самые ли дешевые квартиры у алкоголиков.
    • By Хронос
      Погорячился в марте - купил квартиру.
      Еще не совсем купил. Деньги покупатель не получил, потому что документы никто из нас еще не получил, так что аккредитив все еще висит в Фора-банке до конца апреля.
      Я знаю, что стал собственником, но купил зря.
      Суета и новости уже не те, что ожидал. В марте говорили, что дом чуть ли не завтра под снос, а в апреле - снос неизвестно когда.
      "Неизвестно когда" меня не устраивает.
      Сейчас продавец и его помощник склоняют пойти и под выписку аккредитив раскрыть, а я уже не хочу.
      Как откатить все обратно и не дать раскрыть аккредитив, если документы вдруг получит продавец до конца апреля?  Самоизоляция, COVID-19, "неизвестно когда" можно как-нибудь использовать?
      Что посоветуете?