Перейти к содержанию

Квартира без балкона стоит ли покупать?


Рекомендуемые сообщения

А что касается курения, еще никому не удалось контролировать этот процесс, все зависит от человека и его качеств. Кто-то будет выходить на лестницу, общий балкон, на улицу, а кто-то курить в форточку и проконтролировать это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто-то курит в постели и уже по факту наслаждаешься прожженным диваном и мебелью. И с первого просмотра такие  недочеты можно и не увидеть, а потом уже некому предъявлять претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2018 в 16:45, Анна2207 сказал:

Вы очень сознательный :my_rolleyes:

Я вам более скажу, это касается не только курения, я еще и паркуюсь правильно, и на красный светофор дорогу не перехожу.:my_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юра01 сказал:

Я вам более скажу, это касается не только курения, я еще и паркуюсь правильно, и на красный светофор дорогу не перехожу.:my_smile:

Не пьете, жене не изменяете, квартиру пылесосите, ходите на школьные родительские собрания,на работу не опаздываете и начальнику не дерзите...

Обалдеть... Такое бывает?

Вашей жене сказочно повезло. Я совершенно серьезно. :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже повезло, муж не курит, я иногда бывает, с пылесосом как-будто родился в руках) Изменять ему некогда, ибо шесть дней на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие балкона заложено в цене. Каждый покупатель имеет выбор

 

Да и что там хранить на балконе, обычно хлам который жалко до помойки донести

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дмитрий Шмырин сказал:

Да и что там хранить на балконе, обычно хлам который жалко до помойки донести

 

балкон.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 03:12, гурррру сказал:

Доброго всем... времени!
Нахожусь в поисках квартиры под сдачу. Один вариант из предложенных подкупает близостью к метро. Но нахожусь в раздумьях. Насколько востребованы под сдачу квартиры, в которых балкон не предусмотрен. Если что этаж -12-ый.

   Обязательно бери с балконом, его отсутствие очень большая проблема при сдаче в аренду. Ликвидность квартиры с балконом на порядок выше при сдаче и при продаже. В Мытищах сейчас ПИК строит серию домов без балконов и это серьезная проблема, кучу ипотечников возил в эти дома и получал отказы именно из-за балконов. Молодые мамы спрашивают что делать с бельем, папы куда девать резину с машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mongol сказал:

   Обязательно бери с балконом, его отсутствие очень большая проблема при сдаче в аренду. Ликвидность квартиры с балконом на порядок выше при сдаче и при продаже. В Мытищах сейчас ПИК строит серию домов без балконов и это серьезная проблема, кучу ипотечников возил в эти дома и получал отказы именно из-за балконов. Молодые мамы спрашивают что делать с бельем, папы куда девать резину с машины.

Ипотечники - это покупатели. У арендаторов другая психология и потребности. Для них отсутствие балкона не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...