Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, МерзкийСоб сказал:

ну вообще то - я уже писал - что непопулярные решения откладывали на послевыборов

так что будет и еще

Для Путина и для следующего правительства лучше всего,  чтобы сейчас все непопулярные в экономике решения (это отчасти нужные решения)  приняло правительство Медведева. И сделать это лучше всего в ближайшие один-два месяца, до   инаугурации  Путина на новый срок  , и  до объявления нового премьера и нового правительства. Особенно если Медведева в новом правительстве не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Piter сказал:

сделать это лучше всего в ближайшие один-два месяца,

Скорее всего, так и будет. Вывалят все сразу в ближайшее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nik2 сказал:

Сегодня голосуем, завтра голосим! 

Тут, что голосуй, что не голосуй, всё равно получишь...У кого-то ещё остались сомнения, что он что-то решает в своей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, March 22, 2018 в 19:48, NISARANA сказал:

Тут, что голосуй, что не голосуй, всё равно получишь...У кого-то ещё остались сомнения, что он что-то решает в своей стране?

Ну, что-то решает. Даже если "правильно" посчитали голоса сами то избранные знают, сколько реально проголосовало. И их коллеги с низу знают, и местные начальники знают, и ещё многие знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я не голосовала и не о, что себя уже перевезла из этой страны, но и маму хочу. тут просто никто из нас ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

тут просто никто из нас ничего не решает.

как хорошо что вы вывезли себя из нашей страны

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nik2 сказал:

Ну, что-то решает. Даже если "правильно" посчитали голоса сами то избранные знают, сколько реально проголосовало. И их коллеги с низу знают, и местные начальники знают, и ещё многие знают. 

несколько знакомых сидели на участках и выходили к надомникам 

цитата: «Ходила сегодня (вчера) на надомное голосование. Как же так, родные мои, как же так? В семье шестеро, а голосует одна бабушка лежачая за 80 лет. Остальные пять  не голосуют ни на участке, ни дома. То есть дело даже не в том, что лень идти. Просто наплевать...»

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мария сказал:

цитата: «Ходила сегодня (вчера) на надомное голосование. Как же так, родные мои, как же так? В семье шестеро, а голосует одна бабушка лежачая за 80 лет. Остальные пять  не голосуют ни на участке, ни дома. То есть дело даже не в том, что лень идти. Просто наплевать...»

Я тоже очень давно уже не хожу голосовать. И лень, и неохота в этом цирке участвовать. Но, наверное, самое главное, нет кандидата, за которого действительно хотелось бы отдать свой голос. Последний раз таким был Юрий Власов и я ходила. Ну, а потом вся эта шайка-лейка - семейка - коробки из-под ксерокса и пр. Противно.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, МерзкийСоб сказал:

как хорошо что вы вывезли себя из нашей страны

 

Типа тонкий стеб от сноба) Хотя не тонкий. Да, я рада. За пределами России лучше. Вы мне можете возразить, много где бывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна2207 сказал:

Я тоже очень давно уже не хожу голосовать. И лень, и неохота в этом цирке участвовать.

это неправильная позиция

ну и наша страна очень большая - и много - много людей совсем других, с другим образованием и взглядами на жизнь,с своей правдой

и самое главное - так было всегда (и даже у других народов) и так будет дальше

банально в древнем Риме, гражданам и зрелищь давали и хлеба и манипуляции различные похлеще теперешних.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...