Перейти к содержанию

Загородная недвижимость при отсутствии личного транспорта


Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2018 в 10:12, Курбатов сказал:

Буквально недавно выдохнули ипотеку.  Старую машину продал, хотел с салона взять. А тут у жены  идея фикс с покупкой дачи. Сколько не пытался ей объяснить, что найти дачу по вменяемым ценам в таком месте, куда добираться удобно, нереально - не понимает. 

Помогите разубедить супругу или (в чем сильно сомневаюсь) укажите на приемлемые варианты.  Если что,  живем мы в Гольяново.  

Устройте жене экскурсию на майские - в первый предпраздничный день часиков в 5-6 вечера попробуйте проехаться на Голутвинской электрички от Выхино и до станции, где вас выпихнут. Может, расхочется?:smile::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Устройте жене экскурсию на майские - в первый предпраздничный день часиков в 5-6 вечера попробуйте проехаться на Голутвинской электрички от Выхино и до станции, где вас выпихнут. Может, расхочется?:smile::smile:

А я вам скажу, что Анна дело говорит, романтика она такая, может и разбиться о более мелкий барьер, чем проезд в электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 09:12, Курбатов сказал:

А тут у жены  идея фикс с покупкой дачи.

Если Ваша супруга городской житель и о прелестях дачной жизни судит только из смонтированных передач и красивых фото в журналах, свозите её на недельку к знакомым на дачу, где есть сад, огород и всё сопутствующие этому сельхоз работы, нет центрального водоснабжения и канализации. Возможно, произойдёт переоценка ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юра01 сказал:

Ну если все ваши желания воплотить в жизнь, то получится землянка в лесу. :my_biggrin: Ну а если серьезно, то где то соглашусь, правда добираться до такого "рая" без автомобиля, нехорошо.

У меня ходит автобус. Могу машину взять от станции. Иногда соседи предлагают в Москву подкинуть. Не моё это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус, электричка, соседи, это все прекрасно, но вы таким образом ограничены или в количестве своего багажа, или во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 10:12, Курбатов сказал:

Помогите разубедить супругу или (в чем сильно сомневаюсь) укажите на приемлемые варианты.  Если что,  живем мы в Гольяново.  

"И худеть хочется, и кушать хочется" (с). И бесплатно хорошие варианты чтобы предложили - хочется. Так не бывает. Либо сами работайте, либо специалиста "на подбор" наймите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Татьянка сказал:

Если Ваша супруга... свозите её на недельку к знакомым на дачу, где есть сад, огород и всё сопутствующие этому сельхоз работы, нет центрального водоснабжения и канализации. 

Да даже если есть вода и канализация :smile:

А вот с автомобилем не понятно, можно ж взять вариант попроще. Не обязательно же ж Жжип да побольше, да поновее.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АгенТТ сказал:

Да даже если есть вода и канализация 

Это правда! Романтика на даче сомнительная) Ну разве что у вас есть садовник, дворник, уборщица и мангальщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 12:23, Юра01 сказал:

Автобус, электричка, соседи, это все прекрасно, но вы таким образом ограничены или в количестве своего багажа, или во времени.

Я рассаду не вожу и урожай не собираю. Ваше счастье, что не знаете ужаса подмосковных пробок, особенно, в сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто так уже привык передвигаться на автомобиле, что мне с большим трудом верится, что от поездки на дачу в автобусе, даже без рассады, можно получить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...