Перейти к содержанию

Загородная недвижимость при отсутствии личного транспорта


Рекомендуемые сообщения

Я сам не раз занимался чтением в автобусах и поездах, при этом имею проблемы со зрением, мне мой офтальмолог сказал, что такое чтение вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Юра01 сказал:

при этом имею проблемы со зрением,

А вот может это от курения за рулем :my_tongue:

Вообще чтение в транспорте, при плохом свете и пр., конечно, не улучшает зрение. Но и не испортит, если оно от природы отличное. Сидение в телефоне, в планшете и компе - однозначно ухудшит даже хорошее и значительно повлияет, если и так проблемное. Ну, а к старости все равно дальнозоркость, так что...:my_tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 12:40, Юра01 сказал:

Ага, и вы будете рядом в пробке стоять, правда я в автомобиле, а вы в автобусе, что в первом, что во втором, удовольствия от такого бездействия мало, но... Я могу курить, а вы? :my_biggrin:

Есть большая разница между автомобильной пробкой на трассе из Москвы и на дороге от станции до дачного посёлка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 21:01, Багира сказал:

В 20 минутах ходьбы от платформы. Машина не нужна))))

По себе знаю, что даже 10 минут пешком кажутся адом для бывшего автомобилиста. Без личного транспорта никак не обойтись, а после покупки дачи машину не скоро себе позволите.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 15:02, Kiber сказал:

По себе знаю, что даже 10 минут пешком кажутся адом для бывшего автомобилиста.

Бывших не бывает) Даже если временные траблы вынуждают побыть какое-то время пешеходом, то будешь делать всё, лишь бы ездить. Даже на эконом-варианте. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, lawrusha сказал:

Вообще не представляю как можно после многих лет на колесах, стать пешеходом.

Если вы действительно автомобилист, стать пешеходом, думаю, нереально. Это тот случай, когда ездить можно на чём угодно за любые деньги, лишь бы у него было минимум четыре колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...