Перейти к содержанию

Во что лучше вложиться в квартиру или в апартаменты ?


Кураксин

Рекомендуемые сообщения

Я по вашим кедам не сужу, просто у людей,  которые владеют аппартаментами думаю не будет времени писать такие посты как ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

..просто у людей,  которые владеют аппартаментами думаю не будет времени писать такие посты как ваши.

Почему?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минэкономразвития не поддерживает идею перевода апартаментов в жильё, предлагаемую депутатским законопроектом, внесённым в Госдуму в июне 2018 г.  Было  предложено  установить в каждом субъекте специальные временные правила перевода уже построенных нежилых помещений в жилые (по некот-м оценкам сегодня в апартаментах живет около 150 тыс. семей).

По мнению же МЭР, "является недопустимым установление различных условий и порядка осуществления такого перевода на территориях различных субъектов России".  Еще одно замечание МЭР касается дальнейшего оборота земельного участка под многофункциональным зданием. Кроме того, "не урегулированы вопросы налогообложения апартаментов, которое значительно отличается от налогообложения жилых помещений".

Короче, как я поняла, работать не хотят,  - запретить проще...:m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2018 в 11:39, Пчёлка сказал:

Вы по моим рваным кедикам судите? :my_rolleyes:

Здесь форум по недвижимости вообще-то, чужие здесь не ходют)) Олигархов нет, но на апартаментик в Сити у некоторых хватило бы. Но вряд ли кто из здешних купил. Именно из-за нестабильности. Купец средней гильдии скорее купит вместо одного модного апарта-офиса три-пять более беспонтовых, но более стабильных объекта. Я бы никогда не купила супердорогое помещение с одним назначением "офис" в офисном центре высокого класса - они первыми реагируют на кризисы, фирмочки разоряются и съезжают. В любой стране, кстати. Лучше разложиться в пару квартир и небольшое нежилое в жилом доме на первом этаже или в среднем ТБЦ. Примитивная диверсификация, так сказать - одно будет подстраховывать другое. Звёзд с неба не схватишь, конечно, но и голодным не останешься. И продать можно быстрее один из маленьких недорогих объектов в случае чего.

image?id=869764965249&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...