Перейти к содержанию

Кунцево: нужна актуальная информация по району


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DrWatson сказал:

Всю жизнь провёл в Кунцевском районе, он большой и очень разный. У метро Молодёжная есть элитная застройка готовая и строящаяся. Напишите номер дома.

30 м - это всяко не элитная застройка)). А фарш бэушный так вообще ничего не стоит. Очень подозрительная квартирка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Nataly77 сказал:

Они то как квартиру смотрели - по панибратски под кофеек с коньячком. Муж мне по телефону несколько раз повторил, что для бизнес класса это бросовая цена.

Что-то здесь не так,по-моему...

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас всех наверное сверху послали))). В двух словах объяснила мужу обстановку, ссылку на эту ветку отправила. Короче, мы чуть было не вляпались. З5-й раз убеждаюсь, что лучше без знакомых и их благих намерений обходиться.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Nataly77 сказал:

Мне вас всех наверное сверху послали))). В двух словах объяснила мужу обстановку, ссылку на эту ветку отправила. Короче, мы чуть было не вляпались. З5-й раз убеждаюсь, что лучше без знакомых и их благих намерений обходиться.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

Рады,что наш форум Вам помог)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2017 в 17:17, DrWatson сказал:

А что подозрительного? Просто цена взвинчена раза в три, как мне кажется. За 13 лямов можно гораздо интереснее подыскать.

Знакомые совсем отмороженные. Ну набросили бы сколько-то, но не столько же, когда невооруженным взглядом видно. Так обычно действуют профессиональные мошенники. Люди всегда ведутся на коньячок и доброжелательность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...