Перейти к содержанию

Нужна трешка при ограниченном бюджете


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Прошу помощи профессионалов.

Имею всего 7 млн. Возможности оформить ипотеку нет, т.к. работаю полуофициально, справку не дадут. Нужна трешка на вторичном рынке, можно с обычным ремонтом. Наличие лифта в доме обязательно. В каких районах реально купить такое жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 
Прошу помощи профессионалов.
Имею всего 7 млн. Возможности оформить ипотеку нет, т.к. работаю полуофициально, справку не дадут. Нужна трешка на вторичном рынке, можно с обычным ремонтом. Наличие лифта в доме обязательно. В каких районах реально купить такое жилье?

Добрый день. Пишу в рекомендательной последовательности: Орехово -Борисово, Чертаново, Марьино, м. Щелковская, Выхино -Жулебино .
Варианты рассматривала в домах не ниже 9ти этажей, от 57кв.м.(считаю, лучше выбирать такие дома, а не пятиэтажки, вокруг которых сейчас много разговоров про снос, но если их рассматривать, то только кирпич, там варианты будут делевле).
  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2017 в 00:03, андрейФ сказал:

Здравствуйте! 

Здравствуйте, 7 млн это полноценная 2к квартира или 3ка малогабаритка 

вам важно расстояние от метро? Район любой подойдёт?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария сказал:

Здравствуйте, 7 млн это полноценная 2к квартира или 3ка малогабаритка 

вам важно расстояние от метро? Район любой подойдёт?

Западный округ не подойдет, там жить дороговато будет. Хотя в мой бюджет там наверное и предложений не бывает.

Желательно чтобы до метро можно было пешком минут за 15 добраться. Ну и чем ближе от окраины, тем лучше.

Подойдет даже вариант, где 2 комнаты будут смежными.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, запрос реальный, пришлю подборку и предложение 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 млн ипотеку дадут. Например ВТБ, по программе без справок, от 50% личных средств. Вопрос лишь в вашем желании.

А так будет малогабаритка со смежными комнатами

Изменено пользователем Дмитрий Шмырин

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дмитрий Шмырин сказал:

С 7 млн ипотеку дадут. Например ВТБ, по программе без справок, от 50% личных средств. 

Нет уж, спасибо. Я понимаю что рисковать в момент приобретения жилья приходится многим и это нормально, но предпочитаю с банками дел не иметь, особенно сейчас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь комментарии на "Возможности оформить ипотеку нет, т.к. работаю полуофициально, справку не дадут". Я же не знаю вашей ситуации, что для вас важно

Сейчас беру 15 в ипотеку, и 7. И клиенты очень довольны. Риск то в чем? Обвалится рубль, только в прибыли будут.

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Шмырин сказал:

Это всего лишь комментарии на "Возможности оформить ипотеку нет, т.к. работаю полуофициально, справку не дадут". Я же не знаю вашей ситуации, что для вас важно

Сейчас беру 15 в ипотеку, и 7. И клиенты очень довольны. Риск то в чем? Обвалится рубль, только в прибыли будут.

Риск в том, что с неофициальной работы могут и уволить. Сейчас многие сворачиваются, некоторые на время, а некоторые на совсем. Лучше я через время эту продам и другую куплю, чем в погоне за метражом на проценты влечу, и это в лучшем случае.

Если что, то это тоже всего лишь комментарий.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...