Перейти к содержанию

Странные риелторы


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Мария сказал:

не совсем так. Если будет доказана (признана судом) вина компании, страховая выплатит ущерб 

Вы абсолютно верно меня поправили: разумеется вина агентства должна быть установлена судом. Это процедура не быстрая, зато есть гарантия возмещения ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2017 в 20:04, Мария сказал:

а стоматолог, гинеколог  и пр. отвечают? 

Ну у стоматолога гарантийный срок работы есть. Если пломба, например, выпала, то в течение года работа переделывается бесплатно.

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, анна.a сказал:

Если пломба, например, выпала, то в течение года работа переделывается бесплатно.

А на практике, так вам её и переделают. Стоматологи очень не любят переделывать свою работу, найдут сто причин: пломба целая, а зуб крошится, работая бесплатная а за материал (по цене как за новую пломбу) заплатите. Так и здесь, гарантия вроде как есть и в тоже время её нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NISARANA сказал:

А на практике, так вам её и переделают. Стоматологи очень не любят переделывать свою работу, найдут сто причин: пломба целая, а зуб крошится, работая бесплатная а за материал (по цене как за новую пломбу) заплатите. Так и здесь, гарантия вроде как есть и в тоже время её нет. 

Сорри, но вы если не в теме, то не нужно фантазировать. Переделывают стоматологи на практике в течение года. Не выдумывайте. Мне приходилось обращаться. Даже если это не большая клиника и красивый договор на защищенной бумаге не дают, все равно переделывают. Потому что это бизнес, куда приходит много клиентов. И репутация нужна. Это чудак, получивший квартиру в наследство от бабушки, может ерундой заниматься, изображая из себя бизнесмена, пока не нарвется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, анна.a сказал:

Мне приходилось обращаться

Очень хорошо, что вам попались такие порядочные, видимо это вы имеете очень маленький опыт общения с частными структурами и просто напросто не знаете ка в 90% случаев когда дело доходит до "переделывания" своей работы, исполнители некачественного труда (не только стоматологи), предпочитают разорвать любые договорные отношения с неугодными клиентами.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2017 в 13:25, NISARANA сказал:

видимо это вы имеете очень маленький опыт общения с частными структурами и просто напросто не знаете ка в 90% случаев когда дело доходит до "переделывания" своей работы

))) Ой, мой опыт общения со стоматологами более чем достаточен, просто Вася,  сдающий бабушкину квартиру,  - это еще не частная структура. И потом, для чего мы должны равняться на жуликов, даже если они вам где-то попадались? Что вас все время в криминал тянет. Подобное притягивает подобное. Вам близки такие правила игры, вот вы с такими же дело все время и имеете. А я предпочитаю законопослушных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

Вася,  сдающий бабушкину квартиру,  - это еще не частная структура.

Что вы несете, какой ещё Вася, какие такие правила игры?)) Никто, ни накого не равняется и по подвалам не ходит. Ситуация которую я описала, сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...