Перейти к содержанию

Черный в интерьере: плюсы и минусы


Рекомендуемые сообщения

Знакомая всю жизнь мечтала о ванной в чёрной плитке. Мечта сбылась. Теперь она мечтает о том, чтобы каждая попавшая на плитку капля не оставляла след, который нужно вытирать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне черный не нравится, это цвет очень сильно давит психологически. Единственное, если много пространство и хорошее освещение, можно поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С психологической точки зрения он как раз позитивный, успокаивающий. Психологи рекомендуют спать на черном белье. Это способствует успокоению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2017 в 00:25, Геула сказал:

Психологи рекомендуют спать на черном белье.

Чёрное постельное белье не под любую спальню подойдёт. Может быть серьезный диссонанс... Нужно ещё при ремонте учитывать.

Изменено пользователем Татьянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2017 в 00:25, Геула сказал:

Психологи рекомендуют спать на черном белье.

Это что-то новенькое, а вот определить грязные у вас простыни или нет, это таки да, не представляется возможным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2017 в 18:36, DrWatson сказал:

тёмный венге.

Венге, насколько мне известно, это тёмно-коричневый? Он отлично с бежевым сочетается. У меня ванная в этих тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьянка сказал:

Венге, насколько мне известно, это тёмно-коричневый? Он отлично с бежевым сочетается. У меня ванная в этих тонах.

По классике Вы безусловно правы. Но освещение и производитель иногда дают небольшие отклонения. Сочетаю с кремовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...