Перейти к содержанию

Регистрация в арендованной квартире


fisher

Рекомендуемые сообщения

Да и на самом деле, особенно в провинции мало ему нужна регистрация. Сама в Питере прожила много лет без регистрации и работала в крупной компании, и проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 07.02.2017 в 16:28, sempreshatto сказал:

У нас много в стране законов и что вы знаете много людей, которые сходу регистрисуют в своей квартире, потому что закон?!

Я встречал таких людей. Думаю их будет больше год от года...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2017 в 15:59, NISARANA сказал:

О мой Бог, какие причуды? Не хочет арендодатель регистрировать, то проходите мимо. Найдутся те, кому не нужна регистрация. 

Но вы же прекрасно понимаете, что если арендатор заплатил штраф, то он вам этого так просто не простит, а выставит счет. И если по добру по здорову вы не согласитесь его оплатить, то он вам выставит его принудительно, через суд и к тому же напишет жалобу в налоговые органы. Даже если у вас с ним будет бытовой конфлит, то он может произвести определенные, опасные для вас, действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, анна.a сказал:

о он вам выставит его принудительно, через суд и к тому же напишет жалобу в налоговые органы.

Замориться доказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

Замориться доказывать. 

Вы шутите?)) когда вы будете судиться с налоговой инспекцией, никто не будет утруждать себя опровержением вашего вранья, вам просто впаяют неуплату и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2017 в 15:08, Владимир Попов сказал:

Я встречал таких людей. Думаю их будет больше год от года...

Я вот лично никогда в своей квартире никого регистрировать из арендаторов не собираюсь. Я в это число не войду))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sempreshatto сказал:

Я вот лично никогда в своей квартире никого регистрировать из арендаторов не собираюсь. Я в это число не войду))

Всегда есть и будут люди,которые по какой-то причине не соблюдают закон. Бывает)))) Но удобнее и спокойнее соблюдать -нежели наоборот.

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большинство таких людей, которые не хотят никого в своей квартире регистрировать и если будет прирост, то минимальный. Как-будто наше государство по отношению к своим гражданам все законы соблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...