Перейти к содержанию

Регистрация в арендованной квартире


fisher

Рекомендуемые сообщения

В 16.03.2017 в 20:57, Реалист сказал:

Но по факту, пострадают то как раз наивные наниматели. Во первых наймодатели сразу же попросят доносчика освободить квартиру, а во вторых поднимут плату за найм на 15-20% только для того чтобы оставаться "при своих". Как то так.

Теоретически, конечно, хорошо иметь законный договор. Просто потому что хочется находиться в правовом поле, а не красться как вор все время. Но  на практике боюсь что выйдет как всегда, а не как лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, мне в нашем правовом поле находится не хочется. В нашей стране налоги идут в карман чиновникам, дачи себе в Майами строят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

В нашей стране налоги идут в карман чиновникам, дачи себе в Майами строят)

Так дело не в том, что налоги идут куда-то не туда, а в том, что могут быть проблемы, если в этом самом правовом поле не находиться. Я эту тему создавал не от того, что мне просто захотелось быть в правовом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2017 в 13:20, DrWatson сказал:

Если бы налоговая была вменяемой службой

Совершено согласна, если бы налоговая система была для людей, а не против них, то и вопрос о регистрации рассматривался как нечто само собой разумеющиеся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело в том, что проблемы могут быть и так и этак. У нас такое правовое поле, что как в него не шагни, так сразу вляпаешься. Законы ИФНС трактует как ей вздумается, а доказать, что это неверно так сложно и дорого, что  больше потратишь, чем заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2017 в 14:02, sempreshatto сказал:

В нашей стране налоги идут в карман чиновникам

Поставьте себя на место чиновника, вы бы отказались от "себе в карман" и стали бы повышать уровень жизни дяди Васи по лестничной клетки, в ущерб своему карману? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NISARANA сказал:

Поставьте себя на место чиновника, вы бы отказались от "себе в карман" и стали бы повышать уровень жизни дяди Васи по лестничной клетки, в ущерб своему карману? 

Вот с такой вот логикой как у вас у нас чиновники и работают по всей стране. Призыв к воровству просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Вот с такой вот логикой как у вас у нас чиновники и работают по всей стране. Призыв к воровству просто)

Не городите ерунду, я просто трезво оцениваю ситуацию. На месте этого чиновника, вы бы гребли лопатой не меньше, если не больше (если бы конечно она у вас была). 

Изменено пользователем NISARANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, NISARANA сказал:

Не городите ерунду, я просто трезво оцениваю ситуацию. На месте этого чиновника, вы бы гребли лопатой не меньше, если не больше (если бы конечно она у вас была). 

Говорите за себя, не за других и не пытайтесь тут задеть, вашу тяга. У вас главное, чтобы лопат было много) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...