Перейти к содержанию

Агентство&Частный маклер


Агентство&Частный маклер  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Агентство&Частный маклер

    • Лучше работать в агентстве.
    • Лучше работать частным образом.


Рекомендуемые сообщения

Ага, вот тут и происходит отсев, что честные уходят - а если остающиеся считают правильным обмануть своего работодателя, то как-то странно от них ждать честности по-отношению к клиентам...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, вот тут и происходит отсев, что честные уходят - а если остающиеся считают правильным обмануть своего работодателя, то как-то странно от них ждать честности по-отношению к клиентам...)))

И не надо, работодатель в курсе, и про себя )) и про клиентов. А оставшиеся не считают первое обманом ибо у них четкое разделение на своих и компании, второе же поощряется руководством. Если кто не в курсе - это нормально для большинства работающих АН.

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Частным образом, потому что В агентстве подразумевает наемника, что мне совсем не по душе. Идеальное сочетание риэлтор-агентство или человек-бренд, когда есть человек, у него фирма или ИП и сайт у него и помощники. Эдакое мини-агентство, но не агентство в полном смысле слова. Человек открывший фирму не может быть свободен, а риэлтор-агентство может, он ни от кого не зависит и никому ничего не должен. Вот пример rieltor1.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное сочетание риэлтор-агентство или человек-бренд, когда есть человек, у него фирма или ИП и сайт у него и помощники. Эдакое мини-агентство, но не агентство в полном смысле слова.

Американская модель.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное сочетание риэлтор-агентство или человек-бренд, когда есть человек, у него фирма или ИП и сайт у него и помощники. Эдакое мини-агентство, но не агентство в полном смысле слова.

Американская модель.

Думаю мы лет через 30 дорастем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проголосовал ни за один вариант.

Начинаю работать сам. Ни опыта (так слегка для родни

подбирал варианты), ни юр. образования.

В агентство не пошел - вряд ли возьмут в этом возрасте.

Зарегистрирую ПБОЮЛ и пойду по объявлениям частников.

Короче, начну с нагрузки на ноги. Вернее, уже начал.

А по вечерам читаю кодексы и форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проголосовал ни за один вариант.

Начинаю работать сам. Ни опыта (так слегка для родни

подбирал варианты), ни юр. образования.

В агентство не пошел - вряд ли возьмут в этом возрасте.

Зарегистрирую ПБОЮЛ и пойду по объявлениям частников.

Короче, начну с нагрузки на ноги. Вернее, уже начал.

А по вечерам читаю кодексы и форумы.

Не обманывайте, не реально самому не зная ничего вообще начать работать, по аренде я еще поверю, по продаже не обманывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу возле Пятигорска. Благодаря моей нынешней работе, отлично знаю почти все улицы во всех

городах Кавминвод. Скоро, говорят, весь этот курортный кластер объединят в одно муниц. образование.

В недвижимость давно собирался. Теперь созрел вот к шестому десятку. Бывает.

Начну уже теперь с частного сектора. И привлекает больше, чем аренда. И народ тут на виду - все про всех

знают.

Я буду очень осторожно. Старый конь борозды не испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу возле Пятигорска. Благодаря моей нынешней работе, отлично знаю почти все улицы во всех

городах Кавминвод. Скоро, говорят, весь этот курортный кластер объединят в одно муниц. образование.

В недвижимость давно собирался. Теперь созрел вот к шестому десятку. Бывает.

Начну уже теперь с частного сектора. И привлекает больше, чем аренда. И народ тут на виду - все про всех

знают.

Я буду очень осторожно. Старый конь борозды не испортит.

Мы с вами почти одного возраста :) Я тоже недавно созрел, в агентство пошел, никто возрасту не удивился :D Наоборот хорошо, говорят, жизненный опыт "налице", да и с клиентами действительно проще общаться когда ты одного возраста. Советую вам все-таки сходить в АН поработать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам все-таки сходить в АН поработать.

Года два назад прилила мечта-идея, зашел в пару агентств - отказ.

И там и там сидят прожжённые директрисы килограмм по 110,слегка постарше меня,

взгляд насмешливый. Смотрит как на алкаша-неудачника: Не сможете вы. Тут нужно

ветром по этажам носиться.

Может, они сами типа всё с клиентами прорешивают как Доберман с нерса. Им просто

шустрые подметалы нужны.

Неа. Буду работать соло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...