Перейти к содержанию

Агентство&Частный маклер


Агентство&Частный маклер  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Агентство&Частный маклер

    • Лучше работать в агентстве.
    • Лучше работать частным образом.


Рекомендуемые сообщения

Ну менеджер он и есть начальник отдела! Как не называй, суть одна и так же) Тоесть тот человек который работает когда директору агентства уже все надоедает и он хочет только за деньги приезжать)

Хулиган я, хулиган, от стихов, дурак и пьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Агентство лучше. Хотя каждому свое )

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше самому на себя работать, - ни от кого не зависишь, не надо ни перед кем отчитываться, сам себе велосипед :D

чтобы самому работать нужны клиенты, а для этого нужно агентство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ваше мнение, лично я для себя уже давно сделал выбор...

Смотря на каком этапе карьеры, если только пришел и учишься понятно, а если уже долго работаешь, много своих клиентов и все знаешь то конечно частником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал в АН 2года, в последнем работал год, при чем последнее время работал менеджером, качество информации низкое, доход не тот.... Зато коллектив, веселее работать и насчет повышения квалификации тоже согласен, работая в коллективе, есть некий конкурентный дух, дисциплина и т.д.

Но по хорошему делить деньги с конторой, ну нет никакого смысла, так как кроме коллектива и каких то личных отношений, они мне ничего не могут дать.

Сейчас работал частным образом, доход конечно намного лучше, но с другой стороны, конечно не хватает рабочего духа.

Насчет рабочего духа согласен с вами, когда сам себе режиссер и поспать подольше можно, и отчитываться не перед кем не надо, обязательств меньше, но большой минус что посоветоваться не с кем в случае чего да и просто поделиться проблемами ведь друзьям далеким от риэлторства не понятны и не интересны твои рабочие переживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рабочего духа согласен с вами, когда сам себе режиссер и поспать подольше можно, и отчитываться не перед кем не надо, обязательств меньше, но большой минус что посоветоваться не с кем в случае чего да и просто поделиться проблемами ведь друзьям далеким от риэлторства не понятны и не интересны твои рабочие переживания

Согласен полностью! только вот что касается не с кем "поделиться проблемами", как правило, если ты работал в агенстве, то и друзья остаются. Можно позвонить, спросить, посоветоваться. Я не думаю что они откажут! А лучше конечно иметь свое агенство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью! только вот что касается не с кем "поделиться проблемами", как правило, если ты работал в агенстве, то и друзья остаются. Можно позвонить, спросить, посоветоваться. Я не думаю что они откажут! А лучше конечно иметь свое агенство!

Плох тот риэлтор который не мечтает стать директором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью! только вот что касается не с кем "поделиться проблемами", как правило, если ты работал в агенстве, то и друзья остаются. Можно позвонить, спросить, посоветоваться. Я не думаю что они откажут! А лучше конечно иметь свое агенство!

Мало кому интересно на постоянной основе вас консультировать: раз может и не откажут, а два и более.. сами понимаете. Поэтому уж лучше подольше поработать в АН (при условии хорошего учителя) и быть самодостаточным

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...