Перейти к содержанию

Агентство&Частный маклер


Агентство&Частный маклер  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Агентство&Частный маклер

    • Лучше работать в агентстве.
    • Лучше работать частным образом.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А можно уточнить? Кому и для кого лучше? Работать в АН или ЧМ...

Изменено пользователем Денис Доберман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить? Кому и для кого лучше? Работать в АН или ЧМ...

Не читали тему? :) Тот же вопрос был задан выше :)

Наверное каждый для себя определяет окраску набора слов и придает им свой смысл.Я поняла вопрос так: "Что лучше для меня" )

А по какому критерию определить, АН или ЧМ. Если я ИП, отвечающий все своим имуществом,то получается, что я - Маклер. НО у меня работает сейчас 4 сотрудника, а в прошлом доходило до 23. Все равно -маклер? А если я зарегистрирую ООО, но буду работать самостоятельно, то стану АН ?

Как определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, имеется в виду то, что некоторые маклеры работают вообще без регистрации своей деятельности. Не важно ООО это или ИП. Как бы просто помогают людям решить их жилищные проблемы и просят за это денежное вознаграждение в частном порядке. А согласны ли на это сами клиенты, это решение каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить? Кому и для кого лучше? Работать в АН или ЧМ...

Не читали тему? :) Тот же вопрос был задан выше :)

Наверное каждый для себя определяет окраску набора слов и придает им свой смысл.Я поняла вопрос так: "Что лучше для меня" )

А по какому критерию определить, АН или ЧМ. Если я ИП, отвечающий все своим имуществом,то получается, что я - Маклер. НО у меня работает сейчас 4 сотрудника, а в прошлом доходило до 23. Все равно -маклер? А если я зарегистрирую ООО, но буду работать самостоятельно, то стану АН ?

Как определить?

Не знаю. А АН обязательно должно быть юридическим лицом (как ООО, ОАО..)? Или физическим (как ИП например) по форме тоже может быть?

АН может назваться как ИП так и ООО. Значит,критерий раздела в другом? В чем тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АН может назваться как ИП так и ООО. Значит,критерий раздела в другом? В чем тогда?

Наоборот, любое ООО или ИП может назваться агентством. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АН может назваться как ИП так и ООО. Значит,критерий раздела в другом? В чем тогда?

Наоборот, любое ООО или ИП может назваться агентством. :)

Не суть. В чем разница между АН и ЧМ в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое не зарегистрировнное /в налоговых органах/ предпринимательство, направленное на получение прибыли, является не законным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...