Перейти к содержанию

Приметы у риэлторов


Рекомендуемые сообщения

Именно в работе у меня никаких примет нет. Быть может я их и не замечал просто. Но в жизни я до "усрачки" (прошу прощения за слово) боюсь черную кошку и пытаюсь ее обойти всеми немыслимыми способами)) Один раз даже через кусты пер как танк. Жена смеялась до синевы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я лично никакими суевериями не страдаю, на черных кошек внимания не обращаю. Впрочем, и у меня есть примета. Давно, еще в начале своей риэлтерской карьеры, заметила: у меня никогда не получалась работа в воскресенье. Я ни с того ни с сего путала адреса, из головы напрочь «вылетали» все договоренности, и встречи неизменно срывались. С тех пор в выходные не работаю!

А вот у меня такие казусы почему-то уже в пятницу начинаются. Но к понедельнику проходят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю только в одну примету.

у меня есть трое знакомых, которым я ни разу не занимал денег,

но они регулярно у меня просят в долг,

и как только они мне звонят или пишут и просят занять деньги,

то в течении пары дней пройдет сделка )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все перечисленное - это не приметы риелторов, а общие приметы, касающиеся привлечения денег.

Риелтор не принимает решение о том, отказать первому покупателю или нет - это решает собственник. Я тоже. как собственник . при сдаче в аренду квартиры придерживалась такой традиции.

Про мытье головы - это ерунда полная. но помню, что когда были студентами. перед экзаменом старались не мыться, стричься и не знаю что уже не делать. чтобы не смыть и не спугнуть удачу.

Я не буду оригинальна, если скажу у порядочных риелторов. которые не стараются обмануть клиентов, получив кроме комиссии еще вознаграждение, сделок проходит гораздо больше, а следовательно, доходы тоже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приметы риэлторов - это что! А как быть с приметами клиентов, если одни морочат голову, ожидая когда Марс встретится с Венерой или резко срывают сделку из-за предстоящего парада планет? Некоторые ждут счастливого сочетания цифр: 14.01.14 или готовы к подписанию договора только 11 числа в 11 часов 11 минут. Наверняка многие отказываются от покупки квартиры под №13, в пятницу 13-го. А если номер дома 66, да и еще квартира 6 - то ее вообще век не продать). Банальное передвижение черной кошки по дороге может сорвать просмотр. Ну а если уж к делу привлечен экстрасенс, то вообще тушите свет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные тут и всех приметы))), про большинство из которых я в первый раз слышу.

А вообще лучше всего в хорошие приметы верить, а в плохие нет. И как уже писалось, практически все приметы (суеверия), это психология и подсознание. И если плохо думать, то так оно и будет (скорее всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приметы риэлторов - это что! А как быть с приметами клиентов, если одни морочат голову, ожидая когда Марс встретится с Венерой или резко срывают сделку из-за предстоящего парада планет? Некоторые ждут счастливого сочетания цифр: 14.01.14 или готовы к подписанию договора только 11 числа в 11 часов 11 минут. Наверняка многие отказываются от покупки квартиры под №13, в пятницу 13-го. А если номер дома 66, да и еще квартира 6 - то ее вообще век не продать). Банальное передвижение черной кошки по дороге может сорвать просмотр. Ну а если уж к делу привлечен экстрасенс, то вообще тушите свет))

Я в одной из тем писала о похожей клиентке. Просмотрели с ней довольно много квартир - там энергетика нехорошая, там она видит мертвеца, там еще что-то. В итоге купила квартиру напротив кладбища.

Мне банально снится гав..о :D Радуюсь таким снам, они как правило вещие

От многих людей слышала, что такие сны - к деньгам :) это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал, что какая-нибудь купюра всегда должна лежать под клеенкой кухонного стола. Якобы деньги в доме водиться будут. Господа, а как быть если клеенки нет на столе? Стоит ли специально постелить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне банально снится гав..о :D Радуюсь таким снам, они как правило вещие

:D :D

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...