Перейти к содержанию

Приметы у риэлторов


Рекомендуемые сообщения

Интим с клиентом – только после сделки. 51^ Иногда у риелторов с клиентами завязываются романтичные отношения. Тут следует помнить, что романтика и бизнес подобны мухам и котлетам. То есть эти компоненты лучше не смешивать. Но если уж очень хочется, то сначала дела, а потом – всё остальное.

ни разу, вот ни разу даже мысли не возникло.. даже интересно почему..

Одна знакомая умудрилась за клиента замуж выйти, правда, больше она риэлтором не работает :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ни разу, вот ни разу даже мысли не возникло.. даже интересно почему..

Одна знакомая умудрилась за клиента замуж выйти, правда, больше она риэлтором не работает :)

А вообще, выше стоящее начальство, как относится к таким связям?? Просто интересно, ведь во многих сферах это не поддерживается. Но, например, лично я, ничего плохого в этом не вижу.

И история хорошая, человек не только жилье себе нашел, но и супругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не вижу ничего в этом плохого :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтические отношения с клиентом могут перерасти в настоящие отношения, а могут и остаться на уровне интрижки - никто от этого не застрахован и никакое начальство не в силах контролировать ситуацию. Это жизнь. :4:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь жизнью, но главное, чтобы у клиентов в это время вторых половинок не было. А вообще все может быть.

Но читая многие приметы, начинаешь понимать, что практически у всех людей имеются свои суеверия. Я вот по привычке сплевываю через плечо, когда черный кот дорогу переходит. И делается это чисто машинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь жизнью, но главное, чтобы у клиентов в это время вторых половинок не было. А вообще все может быть.

Но читая многие приметы, начинаешь понимать, что практически у всех людей имеются свои суеверия. Я вот по привычке сплевываю через плечо, когда черный кот дорогу переходит. И делается это чисто машинально.

А мне кошка дорогу к хорошему перебегает, еще со школы заметила. По крайней мере я свято в это верю. А вот перебегающую дорогу собаку воспринимаю так, как обычно добрые люди кошку воспринимают. Ничего с собой поделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь жизнью, но главное, чтобы у клиентов в это время вторых половинок не было. А вообще все может быть.

Но читая многие приметы, начинаешь понимать, что практически у всех людей имеются свои суеверия. Я вот по привычке сплевываю через плечо, когда черный кот дорогу переходит. И делается это чисто машинально.

И у меня выработалось стойкое суеверие относительно черных кошек и "чертовых" ворот)) Кошка дорогу перебежала я держу пальцы крестиком и плюю через левое плечо. Смешно наверное со стороны увидеть это, но ничего поделать с собой не могу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые утверждают, что мужик с пустыми ведрами гораздо более безобиден, чем женщина с полными. Я к этому спокойно отношусь, а вот если соль рассыплю, то начинаю потом щепотки через левое плечо кидать, как бабушка учила. И ничего тут не поделаешь. Мне кажется, что самое главное, чтобы это другим жить не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые утверждают, что мужик с пустыми ведрами гораздо более безобиден, чем женщина с полными. Я к этому спокойно отношусь, а вот если соль рассыплю, то начинаю потом щепотки через левое плечо кидать, как бабушка учила. И ничего тут не поделаешь. Мне кажется, что самое главное, чтобы это другим жить не мешало.

к счастью, увидеть человека с ведрами (пустыми или полными) - сегодня редкость. Если только в глухой деревне, где нет водопровода. А с солью я тоже такие манипуляции проделываю. Удивительно, как в такой огромной стране, в разных ее концах все приметы совпадают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, есть примета: при показе объекта недвижимости (квартиры, дома) первого надо впустить клиента. Если клиенты муж с женой, лучше, чтобы первой вошла женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...