Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Легко осуждать чьи-то ошибки в 2015, когда приватизация была в 1997-м. Тогда интернета в каждой квартире не было, мудрость мировой сети черпать было неоткуда, впрочем, тема не об этом. Меня просто удивило осуждение. Бывает. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня просто удивляет ваша настойчивая упрямость в элементарном вопросе. Действительно бывает

И где вы увидели осуждение за 97й тоже не понятно..

У меня одной ощущение, что АннаВе подарила кому-то свой логин/пароль от форума?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2017 года выйдет не очень хороший закон, что расприватизация для малоимущих будет применяться в принудительном порядке. Взамен будет предоставлено жильё соцнайма, которое не удастся продать, лишь обменять на подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iris_sib сказал:

С 2017 года выйдет не очень хороший закон, что расприватизация для малоимущих будет применяться в принудительном порядке.

проект уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2015 в 22:23, АннаVe сказал:

 

Это, в принципе, реально?

Добровольная расприватизация - дело нехитрое, интересное и увлекательное. Оно займёт всё ваше свободное время, внесёт изюминку в бытие и пополнит ваш багаж знаний в области юридического права. Из минусов только одно - хлопотно. Потому как иногда бывший собственник может потерять право повторной приватизации, а бесплатной - и подавно. В судебном порядке расторгаем предыдущий договор о приватизации с одновременным заключением соглашения о сохранности права на приватизацию на новых условиях. Платим деньги и веселимся. И оно Вам надо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, закона  о расприватизации на сегодня вообще нет. Да и расприватизация или деприватизация допускается сегодня только для малоимущих граждан. Для всех остальных желающих - отказ. А кто реально сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...