Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сдаёте жилплощадь в аренду, или же на долго уезжаете из родного города в командировку или ПМЖ?

• Боитесь затопить горячо любимых соседей, или того что они затопят Вас?

• У Вас есть недвижимость,которую Вам жалко потерять?

Тогда Вам просто необходимо застраховать свое нажитое непосильным трудом жилье!

После того как Вы застрахуете свое либо арендованное имущество, у Вас появится уверенность в своем завтрашнем дне. Выплата по страховке сможет возместить значительные финансовые потери, которые влекут за собой такие страховые случаи,как: пожар,затопление соседями,удары стихии и еще много других факторов. Само по себе страхование не может являться гарантом неприкосновенности, но значительно сможет снизить удар по Вашему финансовому благосостоянию.

Ведь пожары всегда неожиданны, во всяком случае я не встречал людей которые самостоятельно поджигали собственную квартиру, воришки и жулики, не будут предупреждать о своем визите к Вам в гости, а обыкновенная стирка белья может превратиться во всемирный потоп.

Чтобы избежать всего этого Вам надо всего навсего своевременно решить - Я не хочу нести дополнительных затрат, рассчитать стоимость полиса возможно не выходя из дома удалено обращайтесь помогу.

post-2758-0-00565500-1427670410_thumb.jp

Нерешенные проблемы это следствие Вашего бездействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываю конкретный случай: в офисном помещении в котором постоянно находится 6 человек, после того как все ушли домой - перестает работать орг техника. У арендодателя в одном из помещений замкнула электропроводка и в нашем кабинете все погорело, из того что было включено в сеть питания.

Наш руководитель обратился в страховую кампанию и ремонт дорогостоящей техники теперь компенсируют. Стоимость такой страховки примерно 5000 рублей, существует таблица расчета.Я описал, то что произошло у нас вчера, а таких случаев в ведении бизнеса в жизни гораздо больше и все они отличаются своим разнообразием и не предсказуемостью.

Нерешенные проблемы это следствие Вашего бездействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываю конкретный случай: в офисном помещении

В какой мере рассматриваемый случай соотносится к названию темы Страхование квартир онлайн?

Можно по-подробней насчет онлайн страхования в случае: Сдаёте жилплощадь в аренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхование собственного или арендованного жилья позволит быстро получить страховую выплату и компенсировать все расходы на ремонт помещения, техники и мебели. Страхование само по себе не является гарантом неприкосновенности имущества, но позволяет свести риск ваших потерь к минимуму!

Для того чтоб рассчитать стоимость полиса понадобятся следующие документы:

  • ФИО, дата рождения, номер телефона, e-mail и адрес регистрации (прописки) клиента. Внимательно заполняйте e-mail клиента! На этот адрес, будет отправлено письмо со ссылкой для оплаты.
  • Размер страховой суммы, на которую клиент хочет застраховать тот или иной риск.
  • Дата начала действия полиса.
  • Данные о квартире, которую планируют застраховать (метраж, точный адрес)

  • На указанный вами e-mail будет отправлено письмо с образцом полиса и ссылкой на сайт системы оплаты.
  • Ссылка на оплату действует в течение 3-х календарных дней, но не более, чем дата начала действия полиса.

Нерешенные проблемы это следствие Вашего бездействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываю конкретный случай: в офисном помещении

В какой мере рассматриваемый случай соотносится к названию темы Страхование квартир онлайн?

Можно по-подробней насчет онлайн страхования в случае: Сдаёте жилплощадь в аренду

Имеется программа на ваш выбор:

- конструктивные элементы: стены, пол, потолок, балкон. Всё, что невозможно самостоятельно перестроить без разрешения;

- внутренняя отделка или инженерные сети: отделка стен и пола, двери, скрытые коммуникации воды и электричества;

- движимое имущество квартиры: мебель и техника, одежда и обувь. Всё, что стоит до 100 тыс. руб. за предмет.

- пакет "Люкс":

  • компенсация затрат на проживание в гостинице после страхового случая
  • компенсация затрат на химчистку мебели после страхового случая
  • компенсация затрат на уборку квартиры после страхового случая

- поломка электрооборудования (при перепаде напряжения), зимний пакет (прорыв систем внодоснабжения в квартире), залив жидкости (при повреждении систем внодоснабжения, коммуникаций и т.д.) могут быть включены по умолчанию в виде бонуса в зависимости от стоимости договора страхования.

- гражданская ответственность находится на втором шаге оформления полиса. Гражданская ответственность - это размер стоимости, в рамках которой происходит возмещение ущерба соседям от залива/пожара и т.д., источником которых была ваша квартира.

- страхование от несчастного случая находится на втором шаге оформления полиса. Страхование от несчастного случая защитит людей, которые находились в квартире на момент страхового случая (пожар, залив и т.д.). Это компенсация за временную/постоянную нетрудоспособность, инвалидность или смерть в результате несчастного случая произошедшего в квартире. Заполнените поля данных о страхователей (ФИО, паспорт) и объекте страхования (адрес квартиры).

Нерешенные проблемы это следствие Вашего бездействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что написано на сайте (по ссылке выше) думаю сможет прочитать любой .

Гражданская ответственность - это размер стоимости, в рамках которой...

Гражданская ответственность (ГО) – это ответственность как отдельного гражданина, так и юридического лица, за допущенное ими нарушение.

А никак ни размер стоимости. Определение размера страховой выплаты и порядок ее осуществления - это уже несколько из другой оперы.

Порядок пошагового оформления полиса тоже интересует уже в самую последнюю очередь.

Залам вопрос иначе:

Вы осуществляете страхование ГО владельцев недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что написано на сайте (по ссылке выше) думаю сможет прочитать любой .

Гражданская ответственность - это размер стоимости, в рамках которой...

Гражданская ответственность (ГО) – это ответственность как отдельного гражданина, так и юридического лица, за допущенное ими нарушение.

А никак ни размер стоимости. Определение размера страховой выплаты и порядок ее осуществления - это уже несколько из другой оперы.

Порядок пошагового оформления полиса тоже интересует уже в самую последнюю очередь.

Залам вопрос иначе:

Вы осуществляете страхование ГО владельцев недвижимости?

Я предлагаю страховые компании у которых есть данный продукт клиенту на выбор, прежде всего нужно сказать в каком регионе находится объект страхования а варианты мы вам подберем и предложим.

Конкретно я сотрудничаю больше чем с 30 страховыми компаниями и если вам интересно напишите параметры того что вам нужно застраховать.

Нерешенные проблемы это следствие Вашего бездействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а варианты мы вам подберем и предложим.

Подберем и предложим- это все здорово ..

Регион- МСК. Я- риэлтор и в т.ч. работаю в аренде. Исходя из этого параметры объекта страхования в каждом конкретном случае индивидуальные. Рассматриваю ваше предложение в качестве возможного варианта сотрудничества. Такое взаимодействие может иметь место?

Вопрос мною был обращен именно к Вам (как представителю множества компаний по страхованию) в части сдаваемого жилья.

В ответ я бы хотела от Вас услышать следующее: "Я могу предложить..... и далее по пунктам с конкретикой в т.ч. и о преимуществах работы именно через Вас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а варианты мы вам подберем и предложим.

Подберем и предложим- это все здорово ..

Регион- МСК. Я- риэлтор и в т.ч. работаю в аренде. Исходя из этого параметры объекта страхования в каждом конкретном случае индивидуальные. Рассматриваю ваше предложение в качестве возможного варианта сотрудничества. Такое взаимодействие может иметь место?

Вопрос мною был обращен именно к Вам (как представителю множества компаний по страхованию) в части сдаваемого жилья.

В ответ я бы хотела от Вас услышать следующее: "Я могу предложить..... и далее по пунктам с конкретикой в т.ч. и о преимуществах работы именно через Вас"

Предложение о сотрудничестве, конечно рассматривается, т.к каждый объект страхования будет расценен по разному то вознаграждение тоже будет разным. Это можно все обсудить отдельно не засоряя форум. Я имею процент от сделки и согласен им делиться, это мое предложение при увеличении продаж растет сумма вознаграждения. По почте будут от меня предложения если интересно. Я хочу развить риелторскую услугу в Крыму. Ориентировать продажы на Москву, Питер и северные районы. Т.к я в данный момент гл.инженер проектно-монтажной компании в которой собственник моя жена, мое предложение - новые объекты недвижимости, начиная от подбора участка и заканчивая вводом в эксплуатацию. Моя почта burov512@yandex.ru. Будет приятно пообщаться.

Нерешенные проблемы это следствие Вашего бездействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховые компании с которыми сотрудничаю в Московском округе:

1.Ингосстрах

2.Энергогарант

3.Уралсиб

4.Либерти страхование

5.ВСК

6.Гайде

Нерешенные проблемы это следствие Вашего бездействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...