Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС

Брокер коммерческой недвижимости Егор Богданов, слушатель моего вчерашнего мастер - класса по аукционным продажам коммерческой недвижимости, задал мне вопрос, ответ на который, я уверен, будет интересен многим.

Егор Богданов: Александр, доброе утро, хочу уточнить, есть ли у вас скрипт, чтобы мне верно представить вас и аукционный метод продаж моему знакомому собственнику. Не хочу вызвать у собственника непонимание.

Я ответил: 
Отличный вопрос!
Используйте следующий скрипт, Егор:
"Уважаемый Собственник! Я вчера посетил мастер - класс Александра Санкина, автора бестселлера. Туфелька для Золушки, президента и основателя Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого Профсоюза Риэлторов России.
Я понял, почему Ваш замечательный объект полгода не продаётся. Для того, чтобы продать или сдать в аренду объект недвижимости по максимальной цене в конкретный срок, необходимо создать и применить превосходный маркетинговый план, задействовать от 40 инструментов поиска покупателей / арендаторов. Когда Вам было бы удобно встретиться со мной, чтобы я мог представить Вам такой маркетинговый план? В в четверг в 18:00 или в следующий вторник в 16:00, выбирайте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свет знаний меняет судьбы людей.
В каждом - волшебник и чародей.
Александр Санкин

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС

У меня вопрос. А какой смысл агенту, который продает аукционным методом, принадлежать какому то агентству недвижимости?

Александр Санкин: Хороший вопрос. Агенту - аукционисту нужны помощники: администратор, маркетологи, юрист... Вот для чего АН агенту в новой реальности: оказывать услуги, административные, маркетинговые, юридические. То есть, агент - аукционист по отношению к агентству недвижимости является не сотрудником, а заказчиком, клиентом. Вот именно так следует Вам переформулировать отношения с Вашим агентством, или найти другое агентство.

Заинтересовались аукционами?
Старт занятий нового потока (23-го) моего флагманского курса "Агент - Миллионер за 90 Дней" - 1 ноября 2018 г.

Присоединяйтесь, успешные и стремящиеся к успеху агенты недвижимости!

ПРОДАВАЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ ДОРОГО И БЫСТРО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, добрый день!

Я Ваш заочный ученик по курсам "Аукционный метод продаж" и "Брокеридж коммерческой недвижимости" (видео курсы). У меня есть три вопроса:

  1. Как можно приобрести скрипт (раундов) торгов по телефону (коммерческая недвижимость)
  2. Где можно посмотреть (скачать) образец оферты предоставляемой потенциальным покупателем или арендатором коммерческой недвижимости
  3. Каков срок подачи оферты для участия в торгах после показа объекта?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда смешно на тех людей, которые клюют на такую рекламу. Оооочень много видел людей которые проводят тренинги. пишут книги на темы " Как стать миллионером....!" ( названия варьируются) И эти люди не могут купить даже самый дешевый автомобиль в салоне)))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2019 в 13:29, PavelS сказал:

..И эти люди не могут купить даже самый дешевый автомобиль в салоне)))))!

на обучении хорошо зарабатывают,  знакома с несколькими успешными тренерами (Александр один из них, один из десятка хороших примеров из Москвы)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Мария сказал:

на обучении хорошо зарабатывают,  знакома с несколькими успешными тренерами (Александр один из них, один из десятка хороших примеров из Москвы)

Точно, зарабатывают они не плохо....на человеческой глупости))))! Один из десяти лучших разводил в Москве? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2019 в 19:53, PavelS сказал:

Точно, зарабатывают они не плохо....на человеческой глупости))))! Один из десяти лучших разводил в Москве 

не понятно, что вы хотите сказать. Что обучение равно мошенничеству? Или вы кого-то конкретного в мошенничестве обвиняете? 

Так пишите прямо, чего ходить вокруг да около 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2019 в 13:29, PavelS сказал:

Мне всегда смешно на тех людей, которые клюют на такую рекламу. Оооочень много видел людей которые проводят тренинги. пишут книги на темы " Как стать миллионером....!" ( названия варьируются) И эти люди не могут купить даже самый дешевый автомобиль в салоне)))))!

Очень рад Вас насмешить. А приведите примеры, пожалуйста, таких людей и таких тренингов. Фамилии какие  - нибудь назовите, пожалуйста, Павел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2019 в 19:43, Андрей Илюхин сказал:

Александр, добрый день!

Я Ваш заочный ученик по курсам "Аукционный метод продаж" и "Брокеридж коммерческой недвижимости" (видео курсы). У меня есть три вопроса:

  1. Как можно приобрести скрипт (раундов) торгов по телефону (коммерческая недвижимость)
  2. Где можно посмотреть (скачать) образец оферты предоставляемой потенциальным покупателем или арендатором коммерческой недвижимости
  3. Каков срок подачи оферты для участия в торгах после показа объекта?

 

Привет, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...