Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этом видеоролике автор аукционного метода, тренер агентов - миллионеров Александр Санкин отвечает на вопросы Артавазда Аванесова:

1. Можно ли продать бизнес, применяя аукционный метод;

2. Что делать, если лучшее предложение на аукционе оказалось ниже ожиданий собственника? Как выйти из этой ситуации с поднятой головой? Слушайте внимательно, уважаемые агенты и собственники, с благими намерениями, применяйте советы тренера чемпионов в вашей практике и богатейте!

Благодарю Геворга Гуляна за видеосъёмку. Понравилось видео?

Ставьте лайк, делитесь ссылкой с друзьями! Подписывайтесь на канал! Пишите любые вопросы об авторском аукционном методе и моей Системе Агента - Миллионера, с удовольствием отвечу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вся суть риэлтора:

"насколько я помню, Вы говорили сравнить с аналогами, и от самого дешевого сделать -20% и зайти на рынок".

Тренер Чемпионов сказал:

"Да, верно, Стас! Вы так сделали по всем 4-м вашим объектам?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОБ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ АЛЕКСАНДРА САНКИНА

Владислав Прудченко из г. Шахты написал мне ВКонтакте:

"Здравствуйте Александр, меня зовут Владислав, я работаю агентом по недвижимости . Я посмотрел много ваших видео уроков и многому научился благодаря вам, но я так и не смог получить ответ на свой главный вопрос, если вы позволите, я вам его задам!"

Я ответил: "Задавайте, Владислав!"

Владислав спросил: 
"Как убедить человека , что его недвижимость стоит меньше, у меня много объектов которые уже по 2 года продаются, а собственники все равно не уступают, всё надеются, что уйдёт, что делать в этой ситуации?
Я с ними постоянно разговариваю на эту тему, но ничего не помогает сегодня".

Я удивился:
"Откуда Вам знать, Владислав, сколько стоит недвижимость? Не Вам, ни собственнику, ни другому агенту это неведомо. Недвижимость может точно оценить только грамотно организованный аукцион. Все прочие методы оценки недостоверны. Раздражение вызывают у собственников агенты, которые утверждают, что им, якобы, известны цены продажи. До завершения торгов и внесения задатка цена продажи никому неведома!"

Теперь пришёл черёд удивиться моему собеседнику:

"Но ведь должны быть определенные нормы, по которым оценивается недвижимость".

Я написал:
"Кому они что -то должны? С чего Вы взяли, что они должны быть? Расслабьтесь. Откажитесь от попыток оценить недвижимость. Аукцион сделает это лучше и точнее, чем любой человек. Задача эксклюзивного агента продавца - открыть дверь перед идеальным покупателем, который скажет (напишет в оферте), сколько, на самом деле, стоит данный объект.
Для того, чтобы найти идеального покупателя, объект следует показать, по авторскому алгоритму, всем покупателям и агентам.
По авторскому алгоритму действуя, вы привлечёте покупателей в достаточно больших количествах, чтобы у собственника было чувство удовлетворения, что он не продешевил.

Успехов вам, Владислав! Много сделок и много улыбок!"

Заинтересовались аукционами? Появился вопрос?
Задавайте, друзья, посредством личных сообщений в Вотз Апе на номер +7-926-838-4003, ВКонтакте, в Фейсбуке или в моём Youtube канале в комментариях под моими видеороликами с полезными советами агентам и собственникам по продаже недвижимости.

Количество видеороликов в моём канале, между прочим, достигло 500.

Ясного и продуктивного всем дня, друзья!
Много сделок и много улыбок!

Ваш Александр Санкин
Автор и ведущий трансформирующих курсов Агент - миллионер за 90 дней, Путь Лидера и Broker de Lux.
Автор аукционного метода продажи недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ 

Моя ученица написала:
Александр, здравствуйте! Хотела Вас спросить: Как отвечать на возражение собственника, что он считает, что привлекать покупателей на заниженную стоимость это не этично... И что он сам принципиально не посещает автосервис который заманил его заниженной стоимости, а по факту обманул....

Я ответил:

Юлия, здравствуйте! Отвечать нужно следующей фразой: "Уважаемый собственник, я Ваши опасения понимаю. Вы - человек порядочный, видно, что Вы дорожите, как и я, своим добрым именем, своей репутацией. Я хочу Вас успокоить. Аукцион - это честный метод. Будьте уверены, что все покупатели и агенты будут заранее предупреждены мною, что цена, указанная в объявлении, является начальной, и что победит покупатель, который сделает лучшее предложение собственнику. Правильная начальная цена, привлекающая нужных нам покупателей к Вашему замечательному объекту - это мощнейший инструмент маркетинга. Все проверенные инструменты следует использовать для того, чтобы сосредоточить спрос на Вашем объекте и продать его по максимальной цене в нужный собственнику срок". 
Спасибо за отличный вопрос, Юлия!

Игорь Леончиков: Александр, но остаётся случай, когда цена на аукционе не достигла уровня устраивающего собственника квартиры. Или Вы и Ваши ученики настаиваете на обязательной продаже квартиры подателю лучшего предложения?

Александр Санкин: Игорь, в 90% случаев, когда резервная цена не была достигнута, мотивированные собственники снижают резервную цену и принимают лучшее предложение. Собственники, конечно же, не обязаны это делать.

Игорь Леончиков: Александр, какой электронной площадкой Вы пользуетесь для проведения аукциона? Или у Вас есть собственная площадка?

Александр Санкин: Игорь, авторский аукционный метод продажи недвижимости не подразумевает использование каких - либо электронных площадок, по ряду причин.

Игорь Леончиков: Получается, что это всё-таки нелегальное проведение аукционов. А пролоббировать изменения в законодательство пробовали? Вы ведь хорошо известны той же гильдии риэлторов.

Александр Санкин: Игорь, всё легально. Ничего менять не нужно. Всё прекрасно и законно работает, как есть.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ АУКЦИОННЫМ МЕТОДОМ, ПОЗВОЛЯЮЩИМ АГЕНТАМ ПРЕУМНОЖИТЬ КОЛИЧЕСТВО СДЕЛОК, УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД, СОКРАЩАЯ, ПРИ ЭТОМ, ЧАСЫ РАБОТЫ?

ПРИХОДИТЕ НА БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР - КЛАСС АЛЕКСАНДРА САНКИНА 13.03.18 В 11:00, ЖИВОЕ УЧАСТИЕ В МОСКВЕ, ОНЛАЙН - ТРАНСЛЯЦИЯ НА РЕГИОНЫ.

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ И ЗАПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ:

удалено

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО АВТОРСКОГО АУКЦИОННОГО МЕТОДА

Моя ученица написала мне:

"Александр, возник вопрос. Звонит покупатель и спрашивает, почему такая цена низкая, лохотрон? Что на это следует ответить?"

Ответ:

Следует сказать: "Сейчас такой рынок, что, я затрудняюсь с оценкой этой квартиры. Придите, посмотрите квартиру и помогите мне её оценить. Сделайте любое предложение. Собственник из всех предложений выберет лучшее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОБ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ АЛЕКСАНДРА САНКИНА

УЧЕНИЦА: 
Александр! В договоре - оферты предлагается самому покупателю написать схему расчетов. Ведь он может написать такое, что ему выгодно. Как быть? 

УЧИТЕЛЬ: 
Перепишут оферту, улучшат потом условия для собственников, когда начнется соревнование между покупателями. Для того и проводим торги. 
Не называете оферту договором. Оферта - не договор. Это просто предложение, сделанное в письменном виде. Она никого ни к чему не обязывает. Обяжет задаток, который вы возьмёте у победителя торгов.

Заинтересовались аукционами? Старт занятий 23-го потока легендарного курса "Агент - миллионер за 90 дней" 9 августа 2018 г.
Именно этот курс закончили лучшие агенты Евразии. Присоединяйтесь!
Цена обучения от 30 000 рублей.

БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПЕТЕНТНЫМ ЛЮДЯМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОБ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Как проводится аукцион в альтернативной сделке? Сначала подбирается альтернатива? Какие особенности?

Сначала находится альтернатива, вносится аванс (задаток), потом аукцион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Только слова имеют значение, все прочее — болтовня.
Эжен Ионеско

Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым, нужно иметь мужество
Берт Хеллингер

- Мама, а судьба - это пространство вариантов?
Ева Бондаренко, 4 года

Мы часто переоцениваем то, что можно сделать за месяц, и недооцениваем то, что можно сделать за год. 
Кирилл Кашин

Управление временем позволяет вам управлять последовательностью событий. 
Брайан Трейси

Сила одного - во взаимодействии со многими. 
Книга Перемен

Приписывание явлениям действительного существования вызывает возникновение явлений.
Александр Санкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС "ЧТО ГОВОРИТЬ КЛИЕНТУ, ЕСЛИ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ АУКЦИОН?" 

Артур Слободчиков, г. Казань, ученик 22-го потока авторского курса "Агент - миллионер за 90 дней" задал мне сегодня вопрос, ответ на который, я уверен, будет интересен многим: 
"Александр, а что говорить клиенту, который спрашивает, сколько аукционов я провёл? Если я не провел ни одного аукциона!" 

Я ответил: 
Важно всегда говорить правду. Аукцион - это честный метод. Поэтому, Артур, я рекомендую следующий речевой модуль: "Это мой первый аукцион. Именно поэтому, уважаемый собственник, для меня, для моей карьеры, жизненно важно провести его хорошо, продать Вашу замечательную квартиру по максимальной цене в нужный Вам срок и получить Ваш письменный и видео - отзыв. 
В нашем Сообществе по Методу Санкина проведено уже более 3000 аукционов в более чем в 40 городах, как больших, так и маленьких, и во всех сегментах рынка. 80% из них привели к сделке. Я уверен, что и у нас всё отлично получится, потому что: 
1. Я обучен проводить аукционы автором Метода и у меня есть прямой доступ к Александру Санкину, прямо сейчас я прохожу обучение на его курсе и получаю домашние задания и пошаговые наставления относительно продвижения и продажи недвижимости; 
2. Я местный агент, специалист на территории и в сегменте; 
3. Мой маркетинговый план превосходен; 
4. Во всех городах людям свойственны алчность и ревность; 
5. Я состою в Сообществе агентов - аукционистов, я всегда могу получить ответ на любой вопрос и дельный совет от моих коллег и единомышленников - опытных агентов - аукционистов". 
Благодарю за отличный вопрос, Артур! 
Успехов вам, друзья! 
Много сделок и много улыбок! 
Ваш Александр Санкин 
Автор книги Туфелька для Золушки 
Тренер агентов - миллионеров 

P.S. Заинтересовались аукционами? Хотите продавать вверенные вам квартиры за 2 недели, получая 6% от цены объекта за каждую сделку + восторженные отзывы собственников, заработать 1 000 000 рублей или больше в первые же 3 месяца работы по авторской системе, закрывать 50 сделок в год и больше, всем коллегам на зависть? 
Узнайте, как это делается на большом бесплатном вебинаре, который состоится сегодня, 28.08.18 с 18:30 до 21:00 по московскому времени. С участием Олега Свиридова. 
Запишитесь здесь: www.metod-sankina.ru 
БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПЕТЕНТНЫМ ЛЮДЯМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...