Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО МОИ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ ИЗ КОМПАНИИ ЦИАН ПРОЧИТАЮТ ЭТО СООБЩЕНИЕ
Мне только что позвонил мой ученик по имени Олег Семёнов. Олег рассказал мне о своей встрече с собственником на своей территории (Олег работает по моей методике территориальной специализации, регулярно обходит дома и квартиры в своём районе, но пока ещё не проводил аукционы).
Олег был приятно удивлен, что собственник САМ попросил Олега провести аукцион, выставить его квартиру на рынок по цене 4 500 000 рублей, при том, что средняя цена конкурирующих предложений 6 000 000 рублей.
Среди вопросов, которые мне задал Олег относительно проведения аукциона по продаже вверенной ему квартиры, был и такой: JCat разместит объявления на 60 сайтах, но как мне быть с Цианом?
Боюсь, мол, что за это объявление Циан заблокирует все мои объявления.
Я рассказал Олегу, что веду сейчас переговоры с Цианом от имени и по поручению Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого Профсоюза Риэлторов России, и что мы скоро поможем Циану создать новый замечательный продукт для агентов и собственников - продвижение сертифицированных профсоюзом риэлторов аукционных объектов.
А ещё, я пригласил Олега на бесплатные практические занятия, которые я провожу каждый понедельник с 16:00 до 18:00 в Центре Обслуживания Агентов, Работающих по Методу Александра Санкина Бориса Басина (Бонус) на Дубровке.
Очень важно правильно подготовиться, создать правильные объявления, превосходный маркетинговый план, выбрать правильные даты показов и приёма задатка, и потренироваться правильно отвечать на входящие звонки, прежде чем начать рекламную компанию аукционного объекта. 
Один из вопросов, которые задал мне Олег: "Не побьют ли меня покупатели?".
Я ответил: "Не только не побьют, Олег, но и спасибо Вам скажут, если только Вы заранее предупредите их о том, что цена, указанная в объявлении - начальная, что цена, возможно, будет расти, но не потому что агент или собственник будут повышать цену, а потому что другие покупатели могут предложить больше, и что победит сильнейший.
По иронии судьбы, в настоящий момент, чтобы обойти запрет Циана на рекламу аукционных объектов, агенты вынуждены замалчивать тот факт, что цена, указанная в объявлении, является начальной ценой.
То есть, существующая политика Циана поощряет обман покупателей.
Так что, мои новые друзья из Циана, чем скорее Вы представите агентам и собственникам возможность говорить покупателям правду, тем лучше будет для всех.
Александр Санкин
Автор Аукционного метода продажи недвижимости
Президент Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого Профсоюза Риэлторов России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...