Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотрите плейлист на Ютуб канале Александр Санкин, с ответами на часто задаваемые вопросы:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В этом эфире я отвечаю на вопросы об аукционном методе продажи недвижимости, о системе агента - миллионера, об обучении на моих курсах.
Благодарю Владислава Стрелкова, Надежду Аввакумову и Людмилу Шпенюк за прекрасные вопросы!

Владислав Стрелков (в личном сообщении ВКонтакте): Здравствуйте. У меня есть пара вопросов по вашему курсу "Агент-Миллионер за 90 дней".
1) Скажите пожалуйста, где и как будут проходить очные знанятия и чем они отличаются от оффлайн занятий?
2)Куда я могу пойти работать с вашим сертификатом?

Надежда Аввакумова (в комментарии под видеозаписью трансляции 1-й части 1-го дня занятий 31-го потока курса "Агент - миллионер за 90 дней": не совсем поняла , что собственник должен вернуть, если задаток у агента?

Людмила Шпенюк (в Фейсбке в группе "Риэлторы: Информация и аргументы для риэлторов в комментарии под моей статьёй о том, как мои ученики продают недвижимость в условиях пандемии Коронавируса):
Александр, ну как можно организовать показы в условиях строгого контроля. Где покупатели чаще все приезжие, а значит нарушение самоизоляции. И я тут с ними красивая. Штраф на оба наши дома. Подскажите как организовать работу в Крыму. В частности в Феодосии. Это не большой город. И виртуальный тур тут не приходит. Надо посмотреть. Буду безмерно благодарна за совет.

https://vk.com/wall265421753_7945

 

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОБ АТТЕСТАЦИИ АГЕНТОВ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧИВШИХ АУКЦИОННЫЙ МЕТОД ПО КНИГЕ "ТУФЕЛЬКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ" И/ИЛИ ПО МОИМ ВИДЕОРОЛИКАМ В YOUTUBE, А ТАКЖЕ У МОИХ УЧЕНИКОВ / УЧЕНИКОВ МОИХ УЧЕНИКОВ

В Инстаграме мне задали вопрос:

Могу ли я получить аттестат специалиста по Вашему аукционному методу продажи недвижимости, не проходя обучение на ваших курсах и не работая в агентстве?

По этому вопросу уточнение: как и где можно получить этот сертификат?

Ответ: Да. Получить можно у моих помощниц Елены Санкиной или у Илайджи Ильиной после сдачи мне, Александру Санкину (или кому -то из моих сертифицированных со - тренеров, таких, например, как Модест Сагитов, Александр Хохлов, Ирина Прохорчук, Армаис Оганезов, Светлана Улицкая) экзамена на знание теории аукционного метода продажи недвижимости.

Для одного человека эта процедура стоит 4000 рублей (доступны скидки до 50% для групп от 3-х человек).

Эта цена включаете в себя:

1) предоставление экзаменационных вопросов и ответов курса АМ90;

2) Аттестат о сдаче экзамена на владение аукционным методом;

3) приём экзамена (3 попытки в течение 90 дней);

4) внесение в Реестр Агентов - Аукционистов на сайтах sankin.pro и ппрр.рф

Для тех, кто воспользуется этим предложением и произведёт оплату до 1 июня 2020 г., я также могу включить в эту цену

5) пребывание в главном чате Сообщества "Агенты - Миллионеры" на 90 дней и

6) размещение до 3-х аукционных объектов бесплатно на портале sankin.pro.

Таким образом, я хочу вывести из тени, хочу аттестовать и легализовать сотни подпольных и полу-подпольных агентов - аукционистов.

Организовав такой ДНК - тест, я хочу принять в нашу большую и дружную семью агентов - аукционистов, всех риэлторов, научившихся проводить аукционы по моим роликам в Ютубе или по книге "Туфелька для Золушки", или сидя за спинами тех, кто официально купил мой флагманский курс АМ90, а также учеников моих учеников (моих внуков) и учеников учеников моих учеников (моих правнуков).

#амнистияагентоваукционистов #аттестацияагентоваукционистов #днктестсанкинцев #академиясанкина #аукционныйметод #аукционырулят #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом видео юрист номер 1 сферы недвижимости Москвы отвечает на 40 вопросов учеников 31-го потока курса "Агент - миллионер за 90 дней".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО АВТОРСКОГО АУКЦИОННОГО МЕТОДА

Моя ученица написала мне:

"Александр, возник вопрос. Звонит покупатель и спрашивает, почему такая цена низкая, лохотрон? Что на это следует ответить?"

Ответ:

Следует сказать: "Сейчас такой рынок, что, я затрудняюсь с оценкой этой квартиры. Придите, посмотрите квартиру и помогите мне её оценить. Сделайте любое предложение. Собственник из всех предложений выберет лучшее".

#методсанкина #япродамдороже #аукционныйметод #агентмиллионерза90дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС О МЕТОДЕ САНКИНА

В чате Система Агента - Миллионера в Вотз Апе был задан вопрос:
Здравствуйте. Как вести себя на встрече с собственником и его риэлтором? Стоит ли задавать вопрос про мотивацию? Либо считать эти встречи как знакомства с риэлторами и изучение рынка?

Я ответил:
При риэлторе не следует выявлять мотивацию и продавать услугу, если только Вы заранее не согласовали это с риэлтором. Да, как на изучение территории на это можно смотреть и знакомства с риэлторами. Хороший вопрос, Андрей Анатольевич, благодарю.

#методсанкина #япродамдороже #аукционныйметод #агентмиллионерза90дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Санкин сказал:

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС О МЕТОДЕ САНКИНА

В чате Система Агента - Миллионера в Вотз Апе был задан вопрос:
Здравствуйте. Как вести себя на встрече с собственником и его риэлтором? Стоит ли задавать вопрос про мотивацию? Либо считать эти встречи как знакомства с риэлторами и изучение рынка?

Я ответил:
При риэлторе не следует выявлять мотивацию и продавать услугу, если только Вы заранее не согласовали это с риэлтором. Да, как на изучение территории на это можно смотреть и знакомства с риэлторами. Хороший вопрос, Андрей Анатольевич, благодарю.

#методсанкина #япродамдороже #аукционныйметод #агентмиллионерза90дней

В чате Риэлторские Поединки, прочитав мой ответ, кто - то спросил: А зачем такая встреча вообще нужна?

Я ответил: Чтобы знать все объекты на территории и в сегменте своей специализации и чтобы предлагать их, как побочку, покупателям, которые придут посмотреть Ваш объект, но которым он не подойдёт или не достанется

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое представление аукционного метода Александром Санкиным в интервью Борису Малютину (M2TV)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС - ДЕЛАТЬ ЛИ ВИДЕОРОЛИК ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЯ БЕЗ ОТДЕЛКИ?

Подскажите стоит ли делать видео презентацию для объекта в черновой отделке? Объект находится в центре города, класс стремится к бизнесу.

Александр Санкин: Покажите в видеоролике здание, район, инфраструктуру района, близлежащий парк, набережную, плавательный бассейн, теннисный корт, и т.д. и т.п.

А также, визуализацию того, что можно сделать в этом помещении

Видео - презентацию делать обязательно всегда.

Тому есть 4 причины: 1) Покупатели и агенты увидят, что объект реально существует, не является фейковым; 2) Лучше будет индексироваться в поисковой выдаче Яндекса и Гугла, то есть целевым покупателям будет легче вас найти; 3) Видеоролик повышает конверсию просмотров объявления в звонки по объявлению и в записи на просмотры; 4) Собственникам нравятся агенты, которые делают и продвигают видеоролики (по статистике, 97% собственников хотят, чтобы агент снял и использовал в продвижении объекта видеоролик объекта, и только 3% агентов это делают).

Вот хороший пример визуализации для помещения без отделки в видеоролике:

https://www.youtube.com/watch?v=_AscmZHF3Qc

#методсанкина #япродамдороже #тренерагентовмиллеонеров #аукционныйметод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС:

Подскажите, как следует поступать? Оферту по окончании показа сразу необходимо подписывать интересанту или он может прислать её позже, обдумав с близкими предложение?

ОТВЕТ:

Не каждый может за 15 минут принять решение купить квартиру. Многим нужно время подумать, сделать круг вокруг дома, поговорить с соседями, посоветоваться с близкими. Поэтому, в Правилах Торгов и на самой оферте следует указать крайний срок, до которого следует вернуть заполненную и подписанную оферту. Например, показы в четверг с 16:00 до 20:00 и в субботу с 11:00 до 17:00.

Заполненные и подписанные оферты должны быть доставлены агенту - аукционисту не позднее 18.00 в субботу.

То есть, даём еще час после завершения всех показов на раздумья.

Каким образом доставлены?

Можно сфотографировать и в Вотз Апе выслать, либо по факсу (если кто - то еще им пользуется), либо отсканировать и по эл. почте отправить, либо оригинал курьером может быть доставлен, либо покупатель лично привезет.

Если, например, в 18.01 прибудет оферта, вы её уже не примите. Подчеркните это.

Ясного и продуктивного всем дня!

Александр Санкин

Автор аукционного метода продажи недвижимости

Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...