Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ответ на часто задаваемые вопросы:

Как встретиться с собственником, если показывает квартирант? Как быть с агентами?

https://youtu.be/NCVk0mjSVTs

#обучениериэлторов #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как думаете, друзья, какой уровень мотивации следует признать целесообразным?

Насколько следует хотеть желаемое?

Предлагаю обсудить статью психолога Алексея Елисеева.

"Закон Йеркса-Додсона гласит, что лучший результат достигается при среднем уровне мотивации.

Другими словами: Чтобы все получилось как надо нужно хотеть не очень сильно.

Наша психика устроена так, что мы удовлетворены результатом только в том случае, когда результат равен или превосходит наши ожидания. Поэтому если мы очень сильно чего-то хотим, воображение рисует самый лучший для нас вариант, который редко достижим в реале. И если этот результат достигнут, мысленно мы его уже получили. Из-за этого удовольствие от получения не такое яркое.

А если мы почти не ожидаем, уровень полученного результата значительно превышает ожидания. Поэтому удовольствие зашкаливает".

#мотивация #мозгмиллионера #сознаниемиллионера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой конференции мы поиграли в ролевые игры "Встреча агента с собственником здания (300 мил. руб.) на Васильевском Острове, СПб" и "Встреча агента с застройщиком с целью подписания эксклюзивного агентского договора в Киеве", разобрали ошибки, я принял экзамен у выпускница 36-го потока курса АМ90 Анны Фридман (СПб), поделился речевым модулем от агента - миллиардера Ирины Чернышевой (Волгоград) и ответил на часто задаваемые вопросы агентов - аукционистов.
А ещё, мы посмотрели прямое включение из Волгограда с показов аукционного объекта покупателям, которые проводят Гранмастер Вячеслав Мухин и Валерий Крюков.

Такие конференции я провожу каждый понедельник с 12:00 до 14:00 по московскому времени для участников сообщества Агенты - Миллионеры.
Присоединяйтесь!

Старт занятий 38-го потока моего флагманского курса "Агент - миллионер за 90 дней" - 1 апреля 2021 г. Узнайте подробности на сайте sankin.pro или по тел. +7-926-710-8458 (Елена Санкина) и присоединяйтесь!

#тренерагентовмиллионеров #обучениериэлторов #методсанкина #япродамдороже #агентымиллионеры #агентмиллионерза90дней 

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС

Добрый день, какая стоимость курса и даты обучения 38-го потока?

Ответ: даты занятий 1 апреля, 8 апреля, 15 апреля, 22 апреля и 29 апреля 2021 г. Цена на данный момент 40 000 онлайн - обучение, 50 000 - очное в Москве на Б. Татарской Улице.
100% гарантия результата (я верну вам 100% денег, потраченных на обучение, если вы не достигните поставленные финансовые цели в назначенный срок, при условии выполнения дом. заданий)ю
Пишите +7-926-710-8458 (Вотз Ап, Вайбер или позвоните) Елене Санкиной, чтобы записаться на мой флагманский курс "Агент - миллионер за 90 дней"!

#агентмиллионерза90дней #александрсанкин #тренерагентовмиллионеров

90DAYS_V3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Санкин и Сергей Шулик в апреле 2014 г.

С тех пор, Сергей создал Макромир, агентство недвижимости номер 1 в стране, а Александр - Аукционный метод продажи недвижимости и Сообщество агентов - аукционистов.

Завтра (в среду 14.04.2021) в 10:00 по московскому времени Сергей Шулик и Александр Санкин в прямом эфире в Инстаграме подведут итоги, зададут друг другу вопросы, поделятся своими планами и полезными советами.

ad0a2e48-e669-4f4f-b049-db4ae3623f45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билборды работают для продвижения события, а не объекта недвижимости.

Какого события?

Дней Открытых Дверей с указанием даты продажи объекта.

Но только если начальная цена очень привлекательна и посредники защищены.

И вообще, чтобы дороже продать недвижимость, во всех рекламных объявлениях следует использовать эти элементы - вызывающую ажиотаж начальную цену, указание конкретных дат показов со словами "только в эти дни" и указание даты продажи объекта или даты приёма задатка. И, обязательно, с фразой "Защищаем посредников".

А ещё, всех соседей следует обойти, и местные предприятия. И на большом количестве профильных сайтов разместить объявления (от 50 сайтов) и геотаргетинг в соц. сетях применить, и видео-продвижение использовать...

Законен и логичен вопрос мотивированному собственнику, который не сделал вышесказанное - "Если Вы, уважаемый собственник, вынуждены продать Вашу замечательную недвижимость, то почему не хотите её продать по максимальной цене в нужный Вам срок? Разрешите, я расскажу Вам, как это сделать".

Этот вопрос гарантированно зацепит внимание мотивированного собственника и побудит его изучить маркетинговый план агента - аукциониста. Друзья, обратите внимание: я учу вас говорить "Почему не хотите продать Ваш замечательный объект дороже, чем Вы ДУМАЕТЕ он стоит?", а не "Почему не хотите продать дороже, чем Вы ГОВОРИТЕ мне Ваш объект стоит?", и не "Почему Вы не хотите продать дороже, чем цена, указанная в рекламе".

Почувствуйте, разницу. Успехов вам, друзья! Много сделок и много улыбок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станьте Спонсором Youtube-канала Александра Санкина и получите доступ к 186 закрытым видео. Спонсорские тарифы от 149 руб. в месяц.

Подробности здесь:
https://sankin.pro/materialy-dlya-sponsorov-na-youtube-kanale/?fbclid=IwAR14jP8hSrfquwlc7RxRMn3ZdLzdix9Q7iZHxSuaFWtrQALki5KY25rtMwE

2021-02-27_19-14-51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что следует делать, если резервная цена не достигнута?
Ответ: Такой вариант развития событий следует заранее проговорить с собственником на самой первой встрече, ещё до подписания агентского договора – поручения на проведение аукциона. 

Следует сказать собственнику, что возможно, будет такая ситуация, когда агент, ведущий торги, позвонит собственнику вечером после завершения торгов и скажет следующее, либо «план А у нас вступает в силу, то есть мы достигли резервной цены или превзошли её, и в этом случае мне не нужно от Вас, уважаемый собственник, решения, я просто информирую Вас, что завтра в 10:00 я принимаю задаток по такой-то цене, мы закрываем сделку». Либо агент, если он не достиг резервной цены, говорит собственнику: «вступает в силу план Б, лучшее предложение у нас такое-то, мы не достигли резервной цены». Покупателя, который предложил нам наилучшую цену зовут так – то, он или она соответствует следующим признакам идеального покупателя, и агент описывает, что человек, или что за семья, какая у него привязка к местности, к дому, к школе и т.д. «Покупатель №2 нам предложил столько -то», и описываете идеального покупателя №2, у которого такая-то привязка к району, привязка к дому, к месту работы. 

Далее, агент даёт отчёт собственнику, ещё раз, что было сделано в плане маркетинга, сколько потрачено денег, сколько задействовано инструментов, какой результат маркетинга достигнут, сколько было входящих звонков, сколько записей на просмотры, сколько реально было просмотров, сколько покупателей заполнили оферты, сколько приняли участие в торгах и какая лучшая цена на данный момент. 

После этого отчета агент говорит собственнику: «Мне нужно Ваше решение. Вы или просите меня принять задаток, по той цене, которую предложил покупатель №1, и даёте мне инструкции относительно покупателя №2, могу ли я подписать договор с ним по его цене, если №1 передумает. Либо, Вы просите меня повторно провести показы и торги». Агент называет даты, либо через неделю, либо через две от первых торгов. «За это время, уважаемый Собственник, я усилю маркетинг. Параллельно будем вести переговоры с покупателем №1 и с покупателем №2, пытаясь поднять их по цене. Возможно, достигнем какого-то компромисса. Я сделаю, как Вы скажете. Но, если Вы спросите мой совет, то мой совет - брать столько, сколько дают. Надо брать деньги и бежать. Потому что, лучшее предложение - это первое предложение. По статистике и по опыту, собственники, отклонившие лучшее предложение, потом об этом пожалели. С другой стороны, возможно, что нашего идеального покупателя в городе не было в эти дни. Поэтому решайте сами, как лучше поступить». 

После этого слушаем собственника, что он скажет. Если он примет решение готовиться к новым датам показов и усиливать маркетинг, тогда агент должен попросить доплату на маркетинг. Какие-то маркетинговые материалы будут использоваться те же самые, например, видео -ролик не нужно будет переделывать. А какие – то расходы потребуется понести заново. 

Например, обойти больше соседей, подключить больше агентов к поиску покупателей и т.д. При этом, агент не должен чувствовать себя виноватым, что резервная цена не достигнута, потому что такой цели, как достижение резервной цены никогда никто не ставил. Цель всегда – достижение максимальной цены. Если агент гордится своим маркетингом, если маркетинг был, действительно, хорош, и если торги были проведены правильно, то это значит, полученное лучшее предложение является максимальной ценой, безотносительно к тому, достигнута резервная цена или не достигнута. Следует различать, что агент контролирует (это маркетинг и переговоры), а что находится вне контроля агента. 

Согласно Методу, мы никогда не обещаем конкретную сумму собственникам, никогда не обещаем достичь резервную цену. Мы всегда обещаем, что цена, предложенная за объект в итоге торгов, будет максимальной ценой, наивысшей оценкой объекта рынком в данный момент времени. Если так мыслить, то агент всегда спокоен и уверен, что он в назначенный срок нашёл покупателя, который соответствует признакам идеального, и который сделал лучшее предложение собственнику. 

Именно это гарантирует Метод, и ничто другое. (Из 2-го обновлённого издания книги Александра Санкина "Туфелька для Золушки. Аукционный Метод и Система Агента - Миллионера", раздел "Ответы на экзаменационные вопросы курса АМ90)

 
#академиясанкина #тренерагентовмиллионеров #аукционныйметод #методсанкина #япродамдороже #агентмиллионерза90дней #александрсанкин #туфелькадлязолушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на часто задаваемый вопрос:
"Александр, какую комиссию агентства вы считаете справедливой? 50%, 30%?"

Александр Санкин: Я рекомендую, как в компании Keller Williams, 30% агентству - 70% агенту. При этом, агент платит за рекламу объектов. В случае досрочного выполнения годового плана, агент остаток года получает 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОБ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ АЛЕКСАНДРА САНКИНА

 

УЧЕНИЦА:

Александр! В договоре - оферты предлагается самому покупателю написать схему расчетов. Ведь он может написать такое, что ему выгодно. Как быть?

 

УЧИТЕЛЬ:

Перепишут оферту, улучшат потом условия для собственников, когда начнется соревнование между покупателями. Для того и проводим торги.

Не называете оферту договором. Оферта - не договор. Это просто предложение, сделанное в письменном виде. Она никого ни к чему не обязывает. Обяжет задаток, который вы возьмёте у победителя торгов.

 

Заинтересовались аукционами? Старт занятий юбилейного 40-го потока легендарного курса "Агент - миллионер за 90 дней" - 22 июля 2021 г.

Именно этот курс закончили лучшие агенты - аукционисты Евразии. Присоединяйтесь!

Как присоединиться? На сайте sankin.pro или напишите сообщение Elena Sankin или позвоните +7-926-710-8458.

Цена обучения от 35 000 рублей.

 

БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПЕТЕНТНЫМ ЛЮДЯМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...