Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Центробанк только и может, что надеяться,  может ещё к экстрасенсам обратяться, чтобы ситуацию выправить?! Пока улучшений нет, думаю осенью опять качнет и рубль упадёт.  Не выберемся мы из кризиса в ближайшие три года точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sempreshatto сказал:

 

Центробанк только и может, что надеяться,  может ещё к экстрасенсам обратяться, чтобы ситуацию выправить?! Пока улучшений нет, думаю осенью опять качнет и рубль упадёт.  Не выберемся мы из кризиса в ближайшие три года точно.

 Оставим столицу обратим внимание на регионы. Ситуация сейчас очень напоминают тяжелобольного человека, так  как стремления создавать что-то новое, делать инвестиции в бизнес исчерпана. Платежеспособность населения тоже на нуле. Эта ситуация в которой оказалась сегодня экономика нашей страны очень сложная и прогнозировать, положительные тенденции наверное не скоро можно будет. Поэтому я даже не загадываю, сколько это может по времени продлится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас быть хоть на часок такие цены, я бы столько долларов прикупила себе, я то вот смотрела прогнозы вроде опять к осени доллар собирается на повышение идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает. Экономика, как и физика, имеет свои законы, которые не обмануть. Пристегнитесь (бегите в обменку за долларами и веро), нас ждет серьезное падение рубля. Демура обещает 120-140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиюминутное укрепление рубля это спекулятивные игры, но это явление временное, тем более, что экономическому блоку правительства окрепший рубль невыгоден, так как вымывает средства из бюджета, поэтому власть будет стремиться максимально загнать рубль в те рамки, которые прописаны бюджетом, а то и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2018 уронить же должны доллар, что на ЧМ заработать, а потом в космАс

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АгентТ сказал:

В 2018 уронить же должны доллар, что на ЧМ заработать, а потом в космАс

А кто его уронит и зачем?И откуда дровишки?И что такое ЧМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такое ЧМ?

Чемпионат мира.
P.s. хотя на профильном форуме может звучать как "частный маклер" [emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Реалист сказал:


Чемпионат мира.
P.s. хотя на профильном форуме может звучать как "частный маклер" emoji3.png

Ну,чтоб его уронить,надо чем-то компенсировать  разницу-а  это ресурсы гос.Когда в  декабре 2014го  доллар  взлетел и люди кинулись скупать валюту,финансовые  холдинги до часу  ночи трудились-бабло рубили,инфа  от работников этих самых холдингов(

Объясните мне,какое отношение  курса  валюту  к ЧМ?

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл государству дать заработок частнын  маклерам

Пардон, что запутал своим дополнением. [emoji4]
ЧМ - это Чемпионат Мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...