Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прогнозировать хорошее будущее для России можно с закрытыми глазами. Наглядных примеров из истории можно привести несколько. Наполеоновские войны - раз, вторая мировая - два. И прошу заметить при абсолютно различной власти. А поскольку все закономерно и движется по спирали, то и Россия в шоколаде будет и уже скоро. Даже к гадалке для этого ходить не нужно.

Вот это я понимаю))) хороший прогноз, вот так и надо))) а то разнылись -"Небо падает, всё плохо..." плохо было когда я в 91-м в 2 часа ночи и 25 градусный мороз, занимал очередь за молоком, т.к. сестра тогда родила племяша, а кроме сухого молока ничего не продавали, и через 30 минут после открытия магазина молоко заканчивалось, а теперь то что все ноют, на хавку не хватает только у того у кого хватает только на водку)))... Ну поездим тройку лет на старых машинах, ну не полетаем на отдых заграницу.... ну без этого можно обойтись какое то время... а там всё выправиться....)))

  • Like 1

Ищу соратников по совместному подключению к базе Виннер и Навигатор, чем нас больше, тем платим меньше).

Обсуждение на форуме, конкретные вопросы в личку или по мылу aa83an@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кстати с этой нефтью? - у нас её так много как в СА и ОАЭ?

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нарисовалась некая стабильность, лишь бы не было резкого скачка, а так по сути все даже не плохо, только вот прогнозировать курс и откладывать сбережения пока не стала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2015 в 14:08, Андрей_AN сказал:

слеза пробежала по щеке)) 28^

Хмм, прям пророческие картинки из глубоких 80тых )))

В принципе, тогда была такая же ситуация как и сейчас, даже еще хуже. Чернобыль и падение цен добил полностью экономику.

Сейчас только нефть тянет за собой рубль. Но в этом есть плюс, недвижка немного дешевеет. Время смотреть на покупку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна что продолжит, я сама продолжаю менять по биржевому курсу на alfa-forex половину зп в доллары и клиентам своим советую всегда все "лишнее" в доллары перевести, что бы от инфляции уберечь хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши власти отжимают маржу с черного золота и "дешевый" доллар нам пока неинтересен. Первичны интересы государства  Единственное могу утверждать точно, не бывает всегда плохо. После "плохо" наступит обязательно и хорошо. Главное что бы мы дожили до этого "хорошо".:my_biggrin:

 

kHPzqdxl-8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...