Перейти к содержанию

Инструменты риелтора


Рекомендуемые сообщения

И, разумеется, сайт...

У Вас свой сайт? Как Вы его используйте? Просто как сайт-визитку (чтобы было, что указать на визитках) или что-то на нём размещаете, публикуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старый и проверенный - обычная визитная карточка. Всегда можно передать и под рукой у человека, которому сегодня не нужны ваши услуги, завтра она может оказаться очень кстати. Да и при знакомстве те=ы станешь всем офишировать свои род деятельности, не красиво и не нужно. Навязывание услуг всегда отталкивает. Я так замечала для себя, что когда - то брошенная визитка таксиста, о которой вспомнила в нужный момент, оказалась очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агентство недвижимости Компания VSN REALTY открывает новый отдел и приглашает на работу агентов. Мы рассматриваем как состоявшихся специалистов, так и кандидатов без опыта. Новостройки, сделки на вторичном рынке, Мы работаем с любыми объектами недвижимости по Москве и Московской области.

Агентство обладает тем, чего нет у других – собственными офисами продаж новостройками, огромной базой объектов, развитой рекламной поддержкой агентов, банками - партнерами, помогающими нашим клиентам приобретать недвижимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот новый инструмент (в этой теме) - офисы продаж. Расскажите, насколько это необходимо, как помогает, какие минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный плюс вайбера в том, что фотки можно очень оперативно скинуть клиенту, прямо с квартиры. Всякие программки типа Трелло очень удобны, особенно в аренде - в офисе вбивают туда новые квартиры, клиента достаточно подцепить и можно катать хоть весь день по свежим объектам, не отпуская от себя и не теряя времени на базу или постоянные звонки в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот новый инструмент (в этой теме) - офисы продаж. Расскажите, насколько это необходимо, как помогает, какие минусы?

Боюсь, VSNRealty нам не ответит, их цель - обыкновенный спам, к сожалению

Офис считаю важным для агентства, должно быть место, где собираются агенты (кто поработать, кто чаю попить, кто с начальником что-то обсудить.. хотя лично мне удобнее проводить "планерки" в ресторане )) , опять же, надо клиентов куда-то приглашать (в кафе не всем удобно)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот новый инструмент (в этой теме) - офисы продаж. Расскажите, насколько это необходимо, как помогает, какие минусы?

Боюсь, VSNRealty нам не ответит, их цель - обыкновенный спам, к сожалению

Офис считаю важным для агентства, должно быть место, где собираются агенты (кто поработать, кто чаю попить, кто с начальником что-то обсудить.. хотя лично мне удобнее проводить "планерки" в ресторане )) , опять же, надо клиентов куда-то приглашать (в кафе не всем удобно)

Не только для агенства офис важен. В свою бытность вольным риэлтором собирались мы втроем-вчетвером и скидывались на офис. Здорово мотивирует к работе. Собирались там, обсуждали всякое-разное, и по работе, и так. Как то попробовал работать дома - совсем не то, нет атмосферы, нет мотивации. Так что всем частникам рекомендую, не пожалеете, а траты копеечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот новый инструмент (в этой теме) - офисы продаж. Расскажите, насколько это необходимо, как помогает, какие минусы?

Офис считаю важным для агентства, должно быть место, где собираются агенты (кто поработать, кто чаю попить, кто с начальником что-то обсудить.. хотя лично мне удобнее проводить "планерки" в ресторане )) , опять же, надо клиентов куда-то приглашать (в кафе не всем удобно)

Офис - это в определенной степени показатель надежности агентства. Жители большинства городов, кроме крупных, не особо гонятся за техническим прогрессом. И для них агент с смартфоном в руке - это слегка эфемерный персонаж. Провинциальному человеку, продающему или покупающему квартиру, нужны гарантии надежности. В этой роли как раз выступает офис агентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис считаю важным для агентства, должно быть место, где собираются агенты (кто поработать, кто чаю попить, кто с начальником что-то обсудить.. хотя лично мне удобнее проводить "планерки" в ресторане )) , опять же, надо клиентов куда-то приглашать (в кафе не всем удобно)

Касательно продажи да, а аренда - клиенты не едут в офис, они едут сразу на просмотр объекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис считаю важным для агентства, должно быть место, где собираются агенты (кто поработать, кто чаю попить, кто с начальником что-то обсудить.. хотя лично мне удобнее проводить "планерки" в ресторане )) , опять же, надо клиентов куда-то приглашать (в кафе не всем удобно)

Касательно продажи да, а аренда - клиенты не едут в офис, они едут сразу на просмотр объекта

Для агентов по аренде офис нужен больше для создания пресловутой "рабочей атмосферы". Хотя нередко бывает, что с клиентом заезжать приходится - чайку попить между просмотрами, посидеть пообщаться. С некоторыми и по неделе приходилось кататься - вот и эмоциональный контакт с клиентом, что впоследствии свои плоды принесет. Так что лучше не скупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...