Перейти к содержанию

Инструменты риелтора


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю рассказать и обсудить, кто какими инструментами пользуется в своей работе. И насколько тот или иной инструмент незаменим для Вас.

Под инструментами я понимаю всё, кроме собственных ног и голоса, так сказать.

Причём не только для непосредственного общения с клиентами (телефон, например), но и для повышения удобства и эффективности работы (например, база данных объектов в каком-нибудь виде, в каком?).

----- ----- -----

Хорошая новость в тему:

У нас появились новые варианты дизайна для сайта - для риелтора, например:

sdelka.png project.png kollektiv.png

Другие варианты дизайна для сайта риелтора Вы можете посмотреть в нашей теме на этом форуме: удалено

Первые 5 человек получат целый месяц бесплатно. Для этого просто возьмите сайт на бесплатный пробный период и напишите в тех. поддержку код на скидку: pron.realty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я активно использую социальные сети. Как по мне, это просто подарок для риэлторов. Есть множество групп и пабликов, где потенциальные клиенты постят свои объявления о поиске или сдаче жилья, офисов и так далее. По поиску с указанием города можно мониторить и искать варианты.

И, разумеется, сайт, скайп, телефон никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один инструмент фотоаппарат. При просмотре - снимаю все подряд, а не только "плюсы" или "минусы" квартиры или дома. И тем более больше снимаю, когда покупатель или продавец не дает сосредоточиться... Потом можно досмотреть на фото.

Принципиально и для новостроек, даже если сорвалась текущая сделка, при следующем посещении можно показать клиенту архив и это поможет убедить в продвижении строительства.

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viber считаю более важным чем Скайп. Никнейм в Скайп-е знают только избранные, только

знакомые.

Здесь тоже бесплатный звонок через интернет, но на Ваш Viber Вам наберет любой у кого он тоже

установлен в смартфоне, даже посторонний первый раз звонящий просто по рекламе.

Такой же Viber с привязкой к номеру моего же мобильного установлен на ноутбуке.

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиса, а я лишь недавно установила себе Viber. До этого практиковала общение с клиентами в Ватсап. Практически те же функции, только на ноутбук установить вряд ли можно. Но Ватсап хорош тем, что есть и на андроиде, и на айфонах. Клиентам удобно связываться, а находить можно то же по номеру телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я активно использую социальные сети. ..

Помогите мне понять, в чём смысл агенту публиковать свои статьи в фейсбуке, например, где его увидят и прочтут только друзья-риэлторы,

Причём публикуют без ссылок на какой-либо ресурс (свой личный сайт, к примеру)..

Очень часто наблюдаю и недоумеваю: разместил пост, хороший рабочий пост, который добавил бы плюсов в карму любого тематического сайта, разместил просто в ленте. Получил десяток лайков от риэлторов и всё..

Зачем?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, думаю потому, что нет у таких людей сайта... Был бы сайт - было бы куда писать. А так - периодически статья просится, но опубликовать её больше негде. Не в журнал же какой её отправлять :h

Насчёт Viber, Скайпа и Ватсапа - так и не понял, какой из них лучше и чем принципиально различаются? Вроде везде можно писать сообщения и звонить. В чём тогда разница? Зачем уходить со Скайпа?

Правда, Скайп стал ужасно глючить, после покупки его Майкрософтом... но я себе слабо представляю, как убедить клиента поставить что-нибудь другое только для нашего общения. Расскажите секрет &w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Viber, Скайпа и Ватсапа - так и не понял, какой из них лучше и чем принципиально различаются? Вроде везде можно писать сообщения и звонить. В чём тогда разница? Зачем уходить со Скайпа?

Установив себе Vireb неожиданно для себя обнаружила, что половина моих контактов в телефоне (около 200 человек) уже подключены к Viber. Из номера просто высвечиваются с предложением позвонить с Viber на Viber бесплатно через интернет. Что я теперь и делаю, особенно приятно набирать в другие города...

А раньше пользовалась МТС-400 (400 руб. и то ли 40, то ли 60 мин. бесплатных звонков по России, но ТОЛЬКО МТС!)

А в Skype нужно послать своему будущему собеседнику свой Никнейм, потом дать подтверждение на согласие включить в Контакты и т.д.

Короче, перезвонить Васе Пупкину, номер телефона который Вы знаете из Skype то же в принципе можно, но только за деньги...

Правда, Скайп стал ужасно глючить, после покупки его Майкрософтом... но я себе слабо представляю, как убедить клиента поставить что-нибудь другое только для нашего общения. Расскажите секрет &w

После покупки его Майкрософтом еще сильнее усложнилась процедура регистрации нового пользователя...

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень выгодно установить себе безлимитный тариф на телефон. Могу сказать точно, что при повышенной стоимости все окупается! И удобно держать все номера клиентов в одном телефоне. А в Скайпе советую следить за акциями. Там иногда просто дарят деньги на счет. Несколько раз пользовалась таким предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...