Перейти к содержанию

В какой стране лучше всего покупать недвижимость для инвестиций.


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Denis сказал:

как говорят в россии заплати налоги и спи спокойно )

согласен

тогда вопрос.
например человек купил квартиру под сдачу (инвестиционное приобретение) за 200.000 евро
сколько составят эксплуатационные расходы?
сколько налоговые отчисления? рассмотрим два варианта резидент - не резидент
сколько будет стоимость УК?

(пример лучше в годовом исчислении)

и помним, что человек должен получать от 20.000 до 28.500 евро в год чистыми, поясню, после уплаты вышеперечисленного
так как при инвестиции считается средняя окупаемость 7-10 лет

конечно можно несколько уменьшить получение от арендной ставки внеся переменную. в виде увеличении капитализации при продаже,
но это если есть уверенность в росте рынка.
на стагнацию или падении предлагаю не рассматривать, так как это дурость на таких рынках покупать недвижимость.

ну и в добавок стоит учитывать простой между жильцами. а за 10 лет он может составить до года

могу продолжать практически бесконечно

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 19 июля 2016 г. в 20:18, Семён Рощупкин сказал:


могу продолжать практически бесконечно

все расходы оплачивает арендатор но сде так немного все размыто и арендодатель этим пользуется поетому немного завышает расходную часть но это долго описывать по закону владелец квартиры отчисляет только на ремонт всего дома это примено от 20-150 евро все зависит от дома управляющей компании но это все можно посмотреть в документах перед покупкой это очень сказывается на цене.Но для людей которые сдесь платят налоги эта сумма вычитается из налогов поэтому можно сказать они эти деньги получают назад.

Простой между жильцами до года в районе франкфурта но только если вы их лопатой будете отгонять )) и то прорвуться.Арендатор по закону должен предупредить хозяина что он сьезжает за 3 месяца а если он спонтанно это сделает то у хозяина на счету лежат 3 месячных арендных платы которые помогут пережить горечь утраты кормильца но еще скорее всего он подаст в суд и получит компенсацию за ремонт и прочее.

у меня есть уверенность в росте недвижимости в европеиском банковском центре после потере лондоном своей актуальности а у вас?

Средняя доходность от аренды 5-7% процентов банковская ставка сейчас от 0.8-2% кредиты дают без первоначального взноса аренда практически полностью покрывает оплату а иногда и на молоко остается у меня друг купил многоквартирный домик в ипотеку 550 000 немного подремонтировал за счет наших соотечественников немцы предлогали 200 000 за ремот наши сделали за 80 0000 .По кредиту платит около 2800 в мес доход от аренды около 6000 после ремота поступали предложения продать за миллион говорит а  зачем я еще лучше один куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята работать нужно на опережение, там, где пройдено и изъезжено покупать не интересно, нужно искать новые места и ресурсы.  А скакать из вилорибо в вилобаджо, это прошлый век.

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовали приобрести жилье в Чехии с целью инвестирования денег. Однако сразу хочу предупредить, - в Чехии законодательство слишком уж запутанное в части приобретения жилья иностранцами, в результате чуть не кинули. После обратился к специально обученному человеку, который за 1000 евро все привел в порядок, так что будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвижимость меняется в цене с каждым днём, поэтому сложно определить, какая страна более благоприятна для инвестиций. При желании сделать выводы из статистики, хотя и она не стабильна...

Но, по моему мнению, на островах, в азиатском направлении, вы выиграете в данном вопросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вкладывать капитал в недвижимость лучше всего, по моему, в Норвегии, где стабильная экономика и можно оставаться спокойным за сохранность средств. Кстати, если сдать в аренду купленную квартиру или дом, окупаемость всего пару лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2017 в 18:32, Raging_landowner сказал:

На самом деле, вкладывать капитал в недвижимость лучше всего, по моему, в Норвегии, где стабильная экономика и можно оставаться спокойным за сохранность средств. Кстати, если сдать в аренду купленную квартиру или дом, окупаемость всего пару лет!

Пару лет это просто отличный срок. А можете ли Вы привести реальные примеры, сколько стоит недвижимость и в какую лучше инвестировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, buldok85 сказал:

Пару лет это просто отличный срок. А можете ли Вы привести реальные примеры, сколько стоит недвижимость и в какую лучше инвестировать?

По цена боюсь ошибиться, но недвижимость в Северном Королевстве с каждым годом дорожает. Там распространена долгосрочная аренда, в отдельных районах стоимость очень высокая, следовательно это не плохой вариант заработка круглый год). И, приобретая квартиру или дом, будет сделан огромный шаг в сторону получения гражданства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Raging_landowner сказал:

По цена боюсь ошибиться, но недвижимость в Северном Королевстве с каждым годом дорожает. Там распространена долгосрочная аренда, в отдельных районах стоимость очень высокая, следовательно это не плохой вариант заработка круглый год). И, приобретая квартиру или дом, будет сделан огромный шаг в сторону получения гражданства)

И долгосрочная аренда это уже своего рода пассивный доход. Остается лишь изредка контролировать жильцов и решать небольшие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2013 в 21:45, ZhannaSwiss сказал:

Как инвестор, как инвестиционный консультант и как риэлтор, я каждый езжу и смотрю много разных объектов, и найти такой домик мне совершенно не трудно. :)

Как инвестор вы должны понимать, что маленький дешевый домик с участком это плохая инвестиция. Надеяться на рост цен? Возможно цены подскочат в течении короткого времени... а если нет? Думаю, если нет средств инвестировать в прибыльную недвижимость, то стоит поискать другие возможности.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...